A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Общаемся на разные темы
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Общаемся на разные темы"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Израильская косметика
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Нина Я использую контурную пластику уже в третий раз – каждые два года, она позволяет сэкономить на косметике, да и делает лицо гораздо миловиднее, разглаживая морщины и делая цвет светлее.
Владимир Баранов Честно я уже свое дарил так много различных красок и всего такого что уже сам начал разбираться,вот недавно ей Израильскую косметику дарил,покупал в этом магазине https://fabriz.ru довольная,говорит что ей очень нравится и качество и все остальное,так что и вам может стоит приобрести.
Владимир Владимиров Возможно и не стоить рисковать и покупать,так вряд ли кто то однозначно вам скажет,спрашивать у девушек возможно нужно.
Александр Александров Как бы вроде бы да так и есть,но купить то настоящую не так то и просто и вы должны это понимать,там конечно сами смотрите но я думаю что так и есть.
Саня Марков Я тут кое с кем пообщался и мне подсказали что Израильская косметика очень хорошая и серьезно качественная,вы мне можете подсказать где в Москве можно ее купить ? Хочу девушке сделать приятно.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол