A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: не могу взять кредит
#5748
не могу взять кредит 4 г., 5 мес. назад  
добрый день,я вроде бы не была в черном списке у банков а теперь мне постоянно отказывают как мне быть а кредит мне срочно нужен
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
milenamolniya25

Reply Quote
 
#5749
Re:не могу взять кредит 4 г., 5 мес. назад  
Причиной отказа в выдаче кредита может быть не только плохая кредитная история.
Всё зависит от конкретной ситуации.
Например, уровень вашего месячного дохода может не соответствовать нижней планке банка по выдаче заявленной суммы кредита или у вас есть непогашенные кредиты, на которые приходится месячная сумма выплаты, превышающая допустимый порог. В банк могла поступить информация о просрочках уплаты налогов, коммунальных платежей, неоплатах по исполнительным листам - это также может влиять на решение банка, так как характеризует плательщика. Есть более или менее лояльные банки. При этом чем выше риск банка, тем выше будет процентная ставка.
Разбираться нужно в каждом конкретном случае.

Если все банки отказывают, то остается еще возможность обратиться в микрофинансовые организации или получить кредит под залог недвижимого имущества, либо ломбардный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла

Reply Quote
 

#5750
Re:не могу взять кредит 4 г., 5 мес. назад  
А можно ли узнать какая у меня кредитная история: плохая или хорошая?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#5752
Re:не могу взять кредит 4 г., 5 мес. назад  
Вероника, Вы можете получить информацию о своей кредитной истории в Бюро кредитных историй. Отчет о своей кредитной истории каждый гражданин России может получить 1 раз в год бесплатно. Если Вы хоть раз оформляли кредит, то получили код субъекта кредитной истории и по этому коду можете узнать всю информацию через сайт Центрального банка РФ или через сайт Бюро кредитных историй.
Банки оказывают такую услугу на коммерческой основе в среднем от 500 до 1500 р.
Так, если вы не знаете своего кода и какой-либо банк отказал вам в выдаче кредита, то сразу в этом банке можете написать заявление о предоставлении вам кредитной истории, достаточно предъявить паспорт. Банк обязан будет предоставить (со взиманием соответствующего тарифа за услугу). И вы будете знать связан ли причина отказа банка с вашей кредитной историей или нет.
Если в истории какие-то неточности, то их можно будет оспорить в установленном порядке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла

Reply Quote
 
#14099
Re:не могу взять кредит 7 мес., 1 нед. назад  
Взять кредит сейчас не проблема
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
NRfer

Reply Quote
 
#14100
Re:не могу взять кредит 7 мес., 1 нед. назад  
Согласен, сам сейчас постоянно в www.ezaem.ru/ беру небольшие суммы. Это намного удобнее чем в банке, потому что тебе не нужно собирать кучу справок
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mensio

Reply Quote
 
#14198
Re:не могу взять кредит 6 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Быть может проблема в сумме или в банке, у которого вы хотите взять кредит? Просто нужно очень правильно выбирать. Я брал кредит для бизнеса, так меня без проблем профинансировали, и даже без предоставления огромной кучи бумаг. Обратитесь в другую компанию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 245
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.12.2017 12:02 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#16098
Re:не могу взять кредит 3 мес., 1 нед. назад  
Да при желании можно взять кредит и с плохой кредитной историей, и с низким уровнем доходов. Просто надо знать куда обращаться. Тут http://infinance.biz можете получить всю необходимую информацию про кредиты, проблемы с ними и другую финансовую информацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#21984
Re:не могу взять кредит 3 д., 15 ч. назад  
Займер онлайн на карту срочно без отказа ни разу не подводил меня.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
razboyniks23

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол