A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Займы в МФО
#16086
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Маришка писал(а):
А со скольки лет у нас можно взять кредит в банке? Мне 19, 20 будет через неделю. Как думаете, ддут мне кредит?
Смотря в каком банке, и какая сумма нужна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#16087
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Насчет банка не знаю, могут и не дать кредит в таком возрасте. Но займы онлайн без проблем выдают, я уже не раз брал. Там с 18 лет можно оформлять, так что ваш возраст точно подходит. Тем более, там очень быстро деньги на карту перечисляют, не надо собирать справки и долго ждать, как в банке. В общем, советую этот вариант, из моего опыта, он самый оптимальный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 

#16088
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Тропикан писал(а):
В банках просто вся процедура по оформлению кредита слишком времязатратна
И отказов много идет по кредитам
Поэтому люди всё чаще обращаются в МФО

Согласна, тоже не раз сталкивалась с отказами в банках. Причем после того, как очень долго ждала их решения. Поэтому теперь предпочитаб брать деньги в МФО, когда очень срочно нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Marya

Reply Quote
 
#16465
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Я в МФО вообще предпочитаю не обращаться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kels

Reply Quote
 
#16591
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Советую здесь посмотреть на сайте деньги взаймы https://money-zaem.ru Попадаются микрокредитные организации предлагающие микрозаймы от 0%. По факту может выйти совсем небольшая переплата. Сама несколько раз брала займы и искала ту МФО, где предлагают само дешево.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александра

Reply Quote
 
#16597
Re:Займы в МФО 1 г., 9 мес. назад  
Мне кажется, что выгоднее чем в банке сейчас сложно где-то оформить кредит. Я по крайней мере пока искал, то выгоднее чем в www.touchbank.com/kredit/kredit-nalichnymi-bez-spravok-i-poruchiteley/ не нашёл, тем более, там вам не нужно мучится с поиском справок и поручителей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Haki

Reply Quote
 
#292979
Re:Займы в МФО 1 нед., 1 д. назад  
Я предпочитаю в МФО обращаться, например в www.moneza.ru довольно неплохие условия по кредитованию, мне ни разу не отказывали
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gossi

Reply Quote
 
#293132
Re:Займы в МФО 3 д., 9 ч. назад  
Да вот тоже думаю над тем в каком банке кредит брать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анисимова

Reply Quote
 
#293133
Re:Займы в МФО 3 д., 9 ч. назад  
Тоже планирую в МФО кредит брать, нужно закончить строительство дома и не хватает денег на отделочные работы. Пока изучаю все за и против кредитования, вот здесь https://gidfinance.ru/analitics/credits-card/otlichie-kredita-i-kreditnoi-karty-chem-kreditka-otlich прочитал про отличие кредита и кредитно карточки. Это очень важный аспект для тех кто решил брать деньги взаймы у банка, нужно же ведь разбираться в этом вопросе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Черверов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол