Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Я боюсь брать ипотеку
#3930
Я боюсь брать ипотеку 6 г. назад  
Здравствуйте! Мне предоставилась возможность на приемлемых условиях взять ипотеку и переехать из съемной квартиры в свою. Но меня мучают страхи, я не уверена, что ничего не изменится в моих доходах за эти 15 лет и я буду платить проценты, а потом квартиру заберет банк за неуплату или какую-нибудь просрочку. Еще я боюсь условий договора по кредиту, которых я не пойму, а там будет что-то очень важное и меня обманут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#3942
Re:Я боюсь брать ипотеку 6 г. назад  
Ваши опасения понятны и оправданны. Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях кредитного договора и заключить выгодную сделку я рекомендую вам обратиться к независимому кредитному специалисту.

А по поводу страха, что вы однажды не сможете платить по кредиту и у вас заберут квартиру, подумайте вот над чем: вы сейчас снимаете квартиру, платите арендную плату. Посчитайте - ежемесячный платеж по ипотеке превышает сумму арендной платы или нет? А если вдруг такое случится и квартиру заберет банк, то что вы теряете? Считайте, что все это время вы жили в наемной квартире и просто платили арендную плату.
Это один подход.

Второй подход: забрать у вас квартиру не так-то просто и во-вторых, даже, если у вас в какой-то момент не окажется денег, то существует много инструментов, чтобы решить этот вопрос с банком. Например, вы можете сделать реструктуризацию задолженности, получить отсрочку платежа и пр. не стоит паниковать и видеть всё в негативном свете.

Миллионы людей рискуют, берут ипотеку и живут в своем жилье. А другие всю жизнь боятся, ютятся на съемных квартирах, пытаются сами накопить денег, а потом инфляция съедает все накопления. Даже миллиардеры берут кредиты на развитие своих проектов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 

#3989
Re:Я боюсь брать ипотеку 5 г., 12 мес. назад  
Правильно, лучше взять ипотеку и сейчас начать жить в квартире, пусть даже сколько-то переплачивать, чем всю жизнь копить и не факт, что будешь жить в квартире. Мы вот накопили, вложились в новостройку, а дом не построили, фирму обанкротили чиновники. Мы остались ни с чем. А если вы берете ипотеку, то квартиру в которую вы вложите деньги вы в любом случае получите, фирму не обанкротят. Здесь двойная гарантия. Банк дает деньги только под супернадежные варианты. Вот и думайте как лучше и чего больше бояться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#4001
Re:Я боюсь брать ипотеку 5 г., 11 мес. назад  
Мы тоже брали ипотеку на квартиру. До сих пор выплачиваем, но с другой стороны ютились бы всё это время по чужим домам, ни ремонта сделать, ни чувствовать себя свободно. Я за ипотеку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгения

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#7832
Re:Я боюсь брать ипотеку 2 г., 8 мес. назад  
Боитесь значит брать не стоит, вас же никто не заставляет. Но если хорошенько подумать. то куда страшнее на старости лет остаться без жилья. Я бы на вашем месте взяла, пока возраст позволяет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миллиард

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#7834
Re:Я боюсь брать ипотеку 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
А в каком банке брали, можно поподробнее? Мы вот сейчас тоже собираемся с мужем брать на квартиру, хочется все таки свое жилье. Да и работа у него есть стабильная. Рассматривали предложения от сбербанка, нашла вот статью - yurface.ru/kredit/ipoteka-v-sberbanke-usloviya/ про ключевые условия получения в 2016 году, в принципе условия нормальные. Интересно как у вас?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#7836
Re:Я боюсь брать ипотеку 2 г., 8 мес. назад  
это точно, это и было нашей мотивацией при оформлении документов в https://www.bspb.ru/. Решили, что пока молоды, полны сил и энергии без труда отработаем эти деньги. И куда сложнее будет это сделать через 10-20 лет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Веточка

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#7838
Re:Я боюсь брать ипотеку 2 г., 8 мес. назад  
это было мудрое решение. Мы тоже решили брать ипотеку сразу после свадьбы и не затягивать. Пока деньги есть, пока я не в декрете и работаем вдвоем, пока детей не было и не было таких затрат. Так вот до появления первенца мы успели выплатить 80%
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миллиард

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#7940
Re:Я боюсь брать ипотеку 2 г., 3 мес. назад  
Если нет своего жилья, то ипотека лучший выбор. Просто нужно хорошо всё узнать о этом вопросе. Почитайте статью - как оформить ипотеку , она вам поможет сориентироваться в этом вопросе. Вся сложность выплачивать вовремя, а в общем условия ипотеки довольно гибкие. Возможность получить собственное жильё, что может быть лучше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Воронов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12871
Re:Я боюсь брать ипотеку 1 г., 5 мес. назад  
Никуда от ипотеки не деться в наше время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол