A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как получить кредит с плохой кредитной историей
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Как получить кредит с плохой кредитной историей
#7357
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 1 г., 3 мес. назад  
Если устали заполнять заявки в КАЖДУЮ организацию для получения кредита то рекомендую
bankschart.ru
1 заявка = данные во ВСЕ БАНКИ и финансовые организации ВАШЕГО ГОРОДА
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alina

Reply Quote
 
#7418
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 1 г., 3 мес. назад  
если срочно нужна небольшая сумма, то можно обратиться в [img]http://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html[/img] выдают за пять минут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
юлия

Reply Quote
 

#7622
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 1 г., 1 мес. назад  
Заявка на кредит во все банки - отличное решение по подбору кредитных предложений, не нужно часами изучать предложения, сравнивать все написанные мелким шрифтом в договоре пункты, а в конечном итоге все равно получать отказ.
BanksChart.ru Доверьтесь профессионалам своего дела - заполните простую заявку и в кратчайшие сроки Вы получите кредиты, в том числе и не выходя из дома! Мы сотрудничаем с более, чем 150 финансовыми организациями.
Поэтому, независимо от кредитной истории, региона и возраста, сможем подобрать самое выгодное решение каждому. Заполните заявку на кредит и убедитесь в этом сами!
bankschart.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alina Pya

Reply Quote
 
#7701
[email protected] 11 мес., 3 нед. назад  
Мы работаем в соответствии с четкими, гибкими, прозрачными и легкими для понимания терминов. Мы предлагаем очень низкие процентные ставки в связи с переходом замедление экономической активности (спада) в большинстве стран мира. Вы можете иметь плохой кредит, наша компания теперь предлагает кредит по доступной процентной ставке, так что вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Или вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, поскольку мы предлагаем кредиты физических и юридических лиц по процентной ставке 3% по сравнению с максимальной продолжительностью 25 лет. Интересуюсь Заявитель может связаться с нами по электронной почте: не Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
West End Loans

Reply Quote
 
#7786
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 10 мес., 3 нед. назад  
С плохой кредитной историей можно получить деньги, есть финансовые компании по каким то причинам пропускают, хотя вроде у всех договора присутствуют договора с БКИ. Главное правильно всё заполнять в заявках, к примеру как там написано vk.com/public116582860
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#7814
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 10 мес., 2 нед. назад  
Кредитная карта Тинкофф выдается практически без отказа.www.tinkoff.ru/sl/AL9VpvTx7Ca
Необходимо сообщить, что постоянно работаешь более 3-х месяцев.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
#7831
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 10 мес. назад  
Привет всем , хорошие советы , но я знаю лучше. Вот ,оооочень хороший человечек, который помог мне Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Он подробно всё расскажет и покажет , пишите! Спасибо ему , теперь я живу и сплю спокойно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Karina

Reply Quote
 
#7876
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 9 мес., 3 нед. назад  
На самом деле можете искать, где можете получить кредит даже с плохой кредитной историей через сервис http://rubanks.in/ - это обширная база по всем банкам России. Удобно, что в одном месте собрана вся информация.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#10174
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 д., 8 ч. назад  
Добрый день хотела бы посоветоваться с вами. У меня бывали просрочки,но все оплачивала с процентами. есть кредитная карта в сбербанке.... получила и пользовалась не я. (понадеялась на честность, но сама виновата) Вот хочу оформить новый кредит и закрыть карту и спокойно опдачивать. но мне отказывают в кредитах...видимо плохая история.... Помогите...Спасибо)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол