A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как получить кредит с плохой кредитной историей
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как получить кредит с плохой кредитной историей
#5662
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 6 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйт. Подскажите пожалуйста, что делать ,если кредитная история стала плохая? Как действовать чтобы исправить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#5751
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 мес., 3 нед. назад  
Уже был же ответ. Возьмите кредитную карту на маленькую сумму лимита, маленький кредит под залог, ломбардный кредит - что получится и выплачивайте добросовестно минимум полгода. Всё конечно от тяжести ситуации зависит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла

Reply Quote
 
#5776
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Идите к кредитному брокеру. Все поправят.
И откройте дебетовые счета с выдачей пластиковой карточки в трех разных удобных для вас банка. И пользуйтесь ими для расчетов. Через полгода-год один из них обязательно что-нибудь вам предложит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Litera
Новичок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия
Есть такая толковая языковая школа в Новосибирске, One World называется.
Reply Quote
 
#5813
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте. Помогите пожалуйста откликнитесь на мой email. Очень долго всё обьяснять. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Очень много вопросов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#5814
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 мес., 1 нед. назад  
Татьяна писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста откликнитесь на мой email. Очень долго всё обьяснять. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Очень много вопросов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#5847
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 мес. назад  
Поможем получить кредит с испорченной кредитной историей, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Демин

Reply Quote
 
#6044
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 2 мес., 3 нед. назад  
Вы конечно можете обратиться в брокерскую контору , которая укажет процент к выплатам , глядя на который вы ужаснетесь , но сейчас во многих банках людям дают кредиты с плохой историей . Посмотрите тут какие банки могут предоставить такую возможность .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#6046
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 2 мес., 3 нед. назад  
Вам по какой- то причине не дают кредит?!? А срочно нужны день. Я помогу вам ! Наша компания работает с большинством банков по всей России, и думаю нам удаться подобрать вам подходящий. ВСЕ УСЛУГИ С МОЕЙ СТОРОНЫ БЕСПЛАТНО!!!
Пишите на эл. Адрес – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#6102
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 2 мес., 1 нед. назад  
Зачем обманываете?Роял финанс помогает только тем, кого хорошая КИ. И работают они "на удачу"..т.е. гоняют по банкам как и большинство брокеров..У меня хорошая КИ-мне не помогли..только испортили КИ
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 
#6157
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 3 нед., 3 д. назад  
Предоставляю финансовую помощь и возможность заработка.Никаких предоплат. Рассматриваются все заявки. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол