A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где взять кредит?
#191069
Где взять кредит? 2 мес., 1 нед. назад  
Мне нужны срочно деньги, чтобы заплатить за аренду магазина, а денег сейчас нет, так как продажи плохо идут. Подскажите, в каком банке лучше оформить кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иотя

Reply Quote
 
#191083
Re:Где взять кредит? 2 мес., 1 нед. назад  
Какая сумма Вам нужна? На какой срок? Если деньги нужны срочно, то можете обратиться не в банк, а в одну из финансовых организаций, которые выдают кредиты без справки о доходах, но у них довольно высокие проценты. Или же можете узнать условия по кредитованию в банке Тинькофф. Вот здесь можете почитать, как открыть личный кабинет https://tinkoff-gid.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
анна

Reply Quote
 

#191090
Re:Где взять кредит? 2 мес., 1 нед. назад  
Я оформляла кредит в банке ВТБ, у них весьма лояльные условия. Вы позвоните в несколько разных и сравните условия. Вернее, сразу уточняйте, какую сумму придется выплатить в итоге.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#191096
Re:Где взять кредит? 2 мес., 1 нед. назад  
Вы уже брали кредит в каком-то банке? Если брали и задерживали выплаты, то в банках могут и отказать из-за плохой кредитной истории. Тогда придется обращаться в небольшие финансовые организации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#193489
Re:Где взять кредит? 2 мес. назад  
Банков достаточно много, да даже тот же займ можно взять, ведь дают его быстро, нужно минимум документов и минимум времени, так что зайдите вот сюда и посмотрите условия разных банков http://spb.kompaskreditov.ru/zaimy/ я пользуюсь такой возможностью время от времени.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Санни

Reply Quote
 
#193659
Re:Где взять кредит? 2 мес. назад  
банки неохотно дают кредиты под убыточный бизнес
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
анархия

Reply Quote
 
#193731
Re:Где взять кредит? 2 мес. назад  
надо подумать. реально мало шансов с таким условиями у вас получить кредит
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#193754
Re:Где взять кредит? 2 мес. назад  
Да, проблемы с получением кредита могут быть вполне. Сейчас не так и просто даже потребительский получить, а вот кредит под убыточный бизнес так тем более. Да проблемы могут быть, вам стоит к этому готовиться. Подавайте заявки в разные банки, при чем можете даже сразу, чтобы потом если будут положительные ответы, вы могли выбрать лучшие условия. Если все таки будут отказы, не отчаиваетесь, есть и другие варианты. Всегда есть микрофинансовые организации, там получить кредит шансов гораздо больше. Я даже сам обращался (могу оставить сайт https://cash-u.com/), там вы точно получите деньги!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#253281
Re:Где взять кредит? 1 мес., 1 нед. назад  
Не обязательно в банки идти за кредитом. Можно получить займ быстро и на хороших условиях, достаточно большую сумму. Я лично брал займ в fizza.ru . несколько миллионов. Мою просьбу рассмотрели в течении дня и на следующий день деньги уже были на карте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Адоев Евгений

Reply Quote
 
#262838
Re:Где взять кредит? 1 мес. назад  
В таком случае, советую ознакомиться со статьей по теме где взять в кредит 100000 рублей, если деньги нужны срочно . Там кроме примеров, где могут оформить такой кредит можно ознакомиться с условиями и предложениями. Но, именно в краткие сроки оформить займ на такую сумму могут только МФО. В банках такие процедуры занимают достаточно много времени.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий Игнатович

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол