A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Вопрос по Сбербанку
Вопрос по Сбербанку 6 мес., 4 нед. назад  
Подскажите, где можно почитать про все возможности и услуги, которые предоставляет Сбербанк? У меня не получается войти в личный кабинет, а до отделения некогда добраться...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валери

Reply Quote

Re:Вопрос по Сбербанку 6 мес., 4 нед. назад  
Во-первых, можно же на сайте самого Сбербанка все посмотреть. Хотя где-то я вас понимаю, хочется, чтобы вся информация была собрана в одном месте, без лишней рекламы и др. Вот, например, сервис, который может быть вам полезен sbankgid.ru или другой такого типа, где можно найти решения конкретной проблемы. Во-вторых, есть горячая линия, правда я сама не люблю эти долгие диалоги, лучше иметь перед глазами четкую инструкцию.
Введите код   
Марта Клид

Reply Quote

Вам главное настроить онлайн-банкинг, то есть выяснить, почему нет входа в личный кабинет. А там уже посмотрите все доступные вам услуги в своем кабинете.
Введите код   
Михаил

Reply Quote

Восстанавливайте доступ любым способом, хоть с помощью контактного центра Сбербанка, если вам в отделение не попасть в ближайшее время. Это настолько удобно, что я по-другому не представляю ведение любых банковских операций.
Введите код   
Таиров

Reply Quote

Re:Вопрос по Сбербанку 5 мес. назад  
Еще с мобильного все можно узнавать, можно баланс на карте узнать и не только. Для разных операторов это работает и для разных банков, очень удобно, в личный кабинет можно и не заходить balanskarty.ru
Введите код   
Оксана Стрельникова

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол