A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Займы в МФО
#12009
Re:Займы в МФО 10 мес. назад  
Ириша писал(а):
Lara писал(а):
Да нет, просто банки неохотно дают кредиты на небольшие суммы, а иногда нужно совсем немного. В таких случаях только микрозайм и спасет.
А по моему как раз наоборот. Вот мой муж неоднократно просил оформить кредит на 100 тыс.рублей. Многие банки отказала. А тот банк, который согласился. подал запрос и кредит одобрили, но только на сумму 40 тыс. рублей.

Да-да, у меня также было. Вот тогда скажите, для чего вообще морочить себе голову, тратить время на оформление кредита, если в итоге ты не получаешь того, что просишь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антоновна

Reply Quote
 
#12012
Re:Займы в МФО 10 мес. назад  
Виталик писал(а)
Ребята, подскажите мне, какой средний процент МФО при оформлении займа онлайн? Хочу попробовать оформить, но нужно понимать сколько буду переплачивать и за какой срок. И еще видел что больше 100 тыс руб не дают, действительно это так?
Скорее всего, так и есть. По крайней мере, я просматривал информацию по многим микро финансовым организациям и больше чем 100 тыс. рублей никто не предоставляет в долг. Разве что можно попробовать подать заявку онлаин и оформить мини кредит до 80 тыс. рублей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан Иванов

Последнее редактирование: 10.07.2017 10:37 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#12147
Re:Займы в МФО 9 мес., 4 нед. назад  
Лучше всего не спешить с выбором подходящего займа, и изучить максимум информации в интернете. Вот сайт есть на эту тему , обязательно его изучите. Там вы найдёте все предложения банков в одном месте и сможете оставить онлайн заявку на кредит. Всё очень удобно. Советую этот сайт, потому что сам его пару раз использовал
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рона

Последнее редактирование: 10.07.2017 10:35 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12174
Re:Займы в МФО 9 мес., 3 нед. назад  
Я ж про это и говорю, в микро финансовых компаниях мало кто проверяет кредитную историю. Вот можно подобрать даже без подтверждающих документов микро займ, это официальный портал банковский.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lara

Последнее редактирование: 10.07.2017 10:34 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#14705
Re:Займы в МФО 2 мес., 3 нед. назад  
Я лично беру займы под 0% тут https://zajm24online.ru
А так процент от 0% до 2,2% в день на сервисе
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#15261
Re:Займы в МФО 1 мес., 3 нед. назад  
В банках просто вся процедура по оформлению кредита слишком времязатратна
И отказов много идет по кредитам
Поэтому люди всё чаще обращаются в МФО
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тропикан

Reply Quote
 
#15288
Re:Займы в МФО 1 мес., 3 нед. назад  
Что отличает МФО от банка

- Простота – оформление займа менее формализованно, чем в банке.
- Быстрота оформления займа.
- Доступность – МФО часто работают там, где нет банковских филиалов.
- Для заемщика – высокие проценты по займу.
- Для инвестора – сохранность средств не гарантируется государством.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олын

Reply Quote
 
#15306
Re:Займы в МФО 1 мес., 3 нед. назад  
А со скольки лет у нас можно взять кредит в банке? Мне 19, 20 будет через неделю. Как думаете, ддут мне кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маришка

Reply Quote
 
#15328
Re:Займы в МФО 1 мес., 3 нед. назад  
Маришка писал(а):
А со скольки лет у нас можно взять кредит в банке? Мне 19, 20 будет через неделю. Как думаете, ддут мне кредит?

В банках иногда требуют необоснованно огромный пакет документов, даже если ты хочешь взять совсем небольшой кредит. У меня такое было, брал 5000 руб, так потребовали даже свидетельство о браке. После этого перешел на МФО. Займы с 20 лет онлайн тоже сейчас возможны. У меня младший брат, ему 20, уже неоднократно брал займ в МФО. А банки в этом пока отстают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон Андреевич

Reply Quote
 
#15965
Re:Займы в МФО 2 нед., 5 д. назад  
В МФО на самом деле не всё так гладко, как правило условия не лучшие...Я вообще в банке брала в последний раз. В www.touchbank.com/kredit/nizkie-protsenty-po-kreditu/ сейчас довольно низкие проценты по кредиту. Чтобы пользоваться кредитной линией, достаточно подать интернет-заявку на сайте digital-банка и бесплатно оформить пластик
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Getti

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол