A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Биткоины
#10363
Биткоины 2 г., 11 мес. назад  
Что такое биткоины ,как их можно заработать и как вывести?Хочу немного заработать за счет своей видеокарты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#10364
Re:Биткоины 2 г., 11 мес. назад  
Вадим писал(а):
Что такое биткоины ,как их можно заработать и как вывести?Хочу немного заработать за счет своей видеокарты. На видеокарте сейчас ничего не заработаешь,разве что ради удовольствия попробовать.Лучше облачный майнинг,вот тут можно попробовать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#10365
Re:Биткоины 2 г., 11 мес. назад  
За биткоины монжно покупать в интернете все,что угодно,это интернет валюта.Можно их добывать с помощью майнинга,а можно купить на бирже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
СанСаныч

Reply Quote
 
#10366
Re:Биткоины 2 г., 11 мес. назад  
Биткоины - это децентрализованная цифровая валюта.она создана и работает только в интернет системе. Но сейчас уже можно абсолютно легко конвертировать обычные деньги с карточки Сбербанка в биткоины https://exchanger1.com/exchange/sber-to-bitcoin . Вывод биткоинов сейчас тоже не проблема. Только при обмене очень важно сохранить полученные ключи. Если их потерять, то восстановить уже невозможно, операции с биткоинами необратимы и за счет этого они имеют достаточно высокую надежность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Печкин

Reply Quote
 
#10618
Re:Биткоины 2 г., 10 мес. назад  
Биткоины считаются электронным аналогом золота. В них выгодно вкладывать средства. Продажа и покупка биткоинов осуществляется, в основном, в интернет-обменниках. Вот ссылка на один из них. Так же, можете попробовать найти человека, которому нужно обменять криптовалюту, тогда получится сэкономить на комиссии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Сергеевич

Reply Quote
 
#12925
Re:Биткоины 2 г., 5 мес. назад  
Вадим писал(а):
Что такое биткоины ,как их можно заработать и как вывести?Хочу немного заработать за счет своей видеокарты.
На самом деле, это довольно таки непростая тема, но если разобраться, то можно кое что и заработать. В любом случае, за поиском информации про биткоины и майнинг я бы на вашем месте обратился в rucoin.net , там самая актуальная информация про эту тему!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#293823
Re:Биткоины 1 д., 7 ч. назад  
Я сейчас участвую в beta-тестировании работы биржи и могу порекомендовать всем, не терять время. Чтоб заработать в бедующем, хорошую сумму денег, нужно позаботится заранее. Отзывы можете прочитать тут https://madcash.pro/platezhnye-sistemy/birzha-kriptovalut-bitexbook-otzyvy
Все участники прошедшие базовую верификацию получат скидки на комиссии биржи (0% при совершении 100 сделок по обмену)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
madcash

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол