A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Оплата кредита
#10144
Оплата кредита 4 мес., 3 нед. назад  
Скажите, можно ли как-то оплатить свою задолженность по кредиту в онлайн режиме? Просто пойти в банк возможности нет, вот и думаю, что придумать? Являюсь клиентом Сбербанка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote
 
#10148
Re:Оплата кредита 4 мес., 3 нед. назад  
Денис писал Скажите, можно ли как-то оплатить свою задолженность по кредиту в онлайн режиме? Просто пойти в банк возможности нет, вот и думаю, что придумать? Являюсь клиентом Сбербанка.Ну да, вы можете оплатить задолженность через интернет-банкинг, для этого вам нужно зайти Сбербанк онлайн личный кабинет и сделать оплату. Если вы не знаете, как это сделать, то свяжитесь с консультантом в онлайне, он вам пошагово объяснит, как провести эту операцию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Последнее редактирование: 07.07.2017 22:50 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#10151
Re:Оплата кредита 4 мес., 3 нед. назад  
Я пару раз оплачивала кредитные долги через личный кабинет, тука удобная не спорю, но я лично доверяю только тогда, когда передаю деньги лично в руки, чтобы самой это видеть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елизаветта

Reply Quote
 
#10152
Re:Оплата кредита 4 мес., 3 нед. назад  
Елизаветта писал(а):
Я пару раз оплачивала кредитные долги через личный кабинет, тука удобная не спорю, но я лично доверяю только тогда, когда передаю деньги лично в руки, чтобы самой это видеть.
Здесь уж кому как удобно, я тоже консервативный человек, но когда попробовал оплачивать счета по интернету, то уже без этого не представляю будущего без таких привилегий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#12436
Re:Оплата кредита 3 нед. назад  
Хорошие предложения сейчас в любом обычном банке можно взять, главное правильно все подсчитать и найти лучшие условия! Например можно использовать сайт. Легко и просто даже для школьника по-моему. Все наглядно показано на одной странице, удобный портал для тех кто ищет хорошие варианты по кредитам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роана

Последнее редактирование: 07.07.2017 22:52 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол