A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Свой сайт
#21422
Свой сайт 1 г., 2 мес. назад  
Необходимо создать сайт для продвижения своего продукта. У меня он, собственно, есть, но меня не устраивает уже имеющийся вариант. Куда можно обратиться в Москве? Где найти ребят, которые смогут сделать качественный, современный продукт по разумной цене?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марианна

Reply Quote
 
#21423
Re:Свой сайт 1 г., 2 мес. назад  
Не бывает дешевого и качественного, особенно при создании сайтов. Вам же первый вариант не подошел? Значит пора сделать вывод, что услуга стоит своих денег. Заказывайте у проверенных компаний.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 

#21424
Re:Свой сайт 1 г., 2 мес. назад  
Какой вам сайт нужен, вы уже решили? Классический вариант или в вашем случае необходим одностраничник? Вы определитесь с задачей, а заказать создание сайта можете, например, у этих ребят https://startupstarter.ru/sozdanie-i-optimizatsiya-sajtov/ Перед началом работы все же советую подробно обсудить с исполнителем концепцию сайта и прислушаться к их рекомендациям, чтобы результат удовлетворил вас.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борисенко

Reply Quote
 
#21425
Re:Свой сайт 1 г., 2 мес. назад  
Мне было интересно создать сайт самостоятельно по инструкции. Получилось! Простенький, конечно, но пойдет для начала... Сейчас изучаю материалы по продвижению.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Раиса Львовна

Reply Quote
 
#39703
Re:Свой сайт 1 г. назад  
Мне, все что связано с сайтом и работой с ним делали - lionit.ru/. Хорошее, продуктивное сотрудничество)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#266946
Re:Свой сайт 6 мес., 1 нед. назад  
А что вас не устраивает? Всегда легче сделать доработки на существующем сайте, чем создавать новый с нуля. Установите, например, Service Desk. Найдите компанию, которая предоставляет услуги по установке и сопровождению. Можете проконсультироваться тут: usedesk.ru/ . Эта система помогает оптимизировать работу, создает отчеты и виджеты на сайт. Может таким образом ваш сайт можно доработать и он станет более функциональным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван В.

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол