A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Сколько реально сайтов вести одновременно?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Сколько реально сайтов вести одновременно?
#4079
Сколько реально сайтов вести одновременно? 4 г., 7 мес. назад  
Недавно завела себе блог на вордпрессе, как ваш преподаватель рассказывал на бесплатном вебинаре. Блог по красоте и моде. Пошло очень как-то легко. Теперь хочу сделать еще сайт по кулинарии, свои рецепты выкладывать. Вы говорили, что новичку не стоит сразу распаляться на несколько проектов одновременно, а нужно сначала довести хотя бы один до ума. Так вот хочу спросить - ничего, если я 2 блога сразу буду вести?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#4080
Re:Сколько реально сайтов вести одновременно? 4 г., 7 мес. назад  
Можно вести сколько угодно сайтов, главное соизмерять свои силы и цели. Написание контента можно передать фрилансерам копирайтерам. Если сайт для души, а не для монетизации, то 2-3 нормально и самому тянуть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ivan

Reply Quote
 

#4084
Re:Сколько реально сайтов вести одновременно? 4 г., 7 мес. назад  
Спасибо. А подскажите кто-нибудь как назвать кулинарный сайт? Стала пробовать зарегистрировать домен, какие только слова не подбирала, всё занято. Уж не знаю, что и сообразить на эту тему.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#5282
Re:Сколько реально сайтов вести одновременно? 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ну такой вопрос, неоднозначный. Это же зависит от того, сколько Вам времени необходимо на ведение сайта (блога), и сколько времени Вы этому делу можете уделять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна Красовицкая
Всю себя отдаю своему делу.
Знаток
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 01/04
Reply Quote
 
#5517
Re:Сколько реально сайтов вести одновременно? 3 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ну как блоги? Интересно, продолжаете ли вы их развивать, или и вправду говорили - лучше не распыляться, а хотя бы один довести до ума?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Константин Кирьянов
Предприниматель
Ученик
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Reply Quote
 
#10149
Re:Сколько реально сайтов вести одновременно? 6 мес., 2 нед. назад  
Если сайты ваши - то можно и несколько без проблем. А если сайты принадлежат вашему клиенту, который постоянно пытается давить на вас и контролировать - то уже проблематично будет осилить даже парочку.. Я админю игровой сервер, довольно загруженный, но хост у нас очень быстрый, спасибо ребятам из steadyhost.ru , так что работа моя, как админа, не затруднена. С медленными серверами все иначе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол