A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта
#183
Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 6 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Компания заказывает разработку фирменного сайта не вебстудии, а фрилансеру. Что нужно с него требовать? Какие требования предъявлять к работе?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Деловой
Знаток
Постов: 49
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#211
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 6 г., 2 мес. назад Репутация: 9
По-моему, главное самому определиться, что Вы хотите видеть на своем сайте. Можно предварительно просмотреть сайты других компаний и указать вебмастеру конкретно хочу это и это, а он в свою очередь Вам ответит может он это сделать или нет. А устраивать какие-то тестирования для вебмастера как при приеме на работу для других сотрудников это уже совсем глупость. Лучший показатель работы вебмастера - это портфолио его сайтов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 144
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#764
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 5 г., 8 мес. назад  
По мне нет никакой разницы - заказываешь сайт вебстудии или фрилансеру. Давай техзадание - если результат удовлетворяет - оплачиваешь, а если нет, то отказываешься от услуг. У фрилансера обычно дешевле расценки, а уровень может быть и повыше чем у вебмастеров официальной студии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лестер

Reply Quote
 
#5534
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
"По мне нет никакой разницы - заказываешь сайт вебстудии или фрилансеру. Давай техзадание - если результат удовлетворяет - оплачиваешь, а если нет, то отказываешься от услуг. У фрилансера обычно дешевле расценки, а уровень может быть и повыше чем у вебмастеров официальной студии."
Очень точный ответ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Костя Ломакин
Ученик
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Reply Quote
 
#8369
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 6 мес., 1 нед. назад  
Ну не знаю, у меня другое мнение! Фрилансер обычно мало оплачиваемый врядли быстро и качественно сделает вам ресурс и выдвинет его в ТОПы. Да и хороший фриласнсер берет не дешево. Я делал сайт у компании Зекслер. Хорошая фирма и недорогая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женек

Reply Quote
 
#10739
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 2 мес. назад  
Деловой писал(а):
Компания заказывает разработку фирменного сайта не вебстудии, а фрилансеру. Что нужно с него требовать? Какие требования предъявлять к работе?
Это вы уже будете видеть у исхода всей работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#10746
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 2 мес. назад  
А реально вообще самому сделать качественный сайт? Кто пробовал?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Верчик Александр

Reply Quote
 
#10965
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 1 мес., 2 нед. назад  
Нужно проверять абсолютно по всем пунктам. т.е. работа должна быть выполнена в идеале.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекс Мор

Reply Quote
 
#10970
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 1 мес., 2 нед. назад  
Сейчас всё настолько упростили в сайтостроении, что можно обойтись и без специалистов....
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Алексеев

Reply Quote
 
#10971
Re:Что нужно требовать от вебмастера при заказе сайта 1 мес., 2 нед. назад  
Верчик Александр писал(а):
А реально вообще самому сделать качественный сайт? Кто пробовал?
Да конечно можно. Я по шаблону за один день справился. Заказывал его на https://www.templatemonster.com/ru/ с 10% скидкой по промокоду m6qvxsbfqyo969av44x94wsr0 который и сейчас действует. Мастера дали все инструкции и гарантию 100% технической поддержки по любым вопросам. Но я и сам справился, хотя ребятам отдельное спасибо за внимание))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав Лодочкин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол