Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Обслуживание компьютеров - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Обслуживание компьютеров
Обслуживание компьютеров 4 нед., 1 д. назад  
Здравствуйте. Хочу спросить - как у вас на работе происходит обслуживание компьютеров. Наш директор не считает нужным нанимать специалиста, и в случае поломки приходится вызывать мастера по объявлению. Мне это очень не нравится. Вот и хочу узнать - это нормальная практика или это я такая мнительная?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миранда

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Обслуживание компьютеров 4 нед., 1 д. назад  
Миранда писал(а):
Вот и хочу узнать - это нормальная практика или это я такая мнительная?
Совершенная не нормальная. И вы не мнительная, а здравомыслящая. Дело в том, что на компьютере содержится конфиденциальная информация, и я не стал бы доверять ее случайному человеку.
Введите код   
Виталикс

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Виталикс писал(а):
Дело в том, что на компьютере содержится конфиденциальная информация, и я не стал бы доверять ее случайному человеку.
Согласна с вами полностью. У меня, например, на компьютере и интернет-банк установлен, и программа для сдачи отчетности в налоговую. Ни за что не доверила бы там ковыряться мастеру по объявлению. Может он там установит что, а потом деньги со счета пропадут. Лучше выбрать какую-то серьезную организацию типа такой: http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html и заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров
Введите код   
Millena

Reply Quote

У нас работает мальчик на полставки. Ну как работает. Он студент, в офисе у нас не сидит, просто когда что-то случается - звоним ему, в тот же день приезжает и исправляет поломку. Очень удобно.
Введите код   
Верра

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол