A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Работа бухгалтером.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Работа бухгалтером.
#12263
Re:Работа бухгалтером. 8 мес., 3 нед. назад  
В упор не понимаю сомнений, особенно, если имеется образование, то есть базовые знания. Был бы один магазин, шел бы разговор о затратах автоматизации этого процесса. А при наличии сети магазинов (писали, что несколько), значит на деле уже вся бухгалтерская система организована достаточно. И Рая абсолютно права, практика в бухгалтерии предпочтительнее любых курсов. Особенно в свете постоянных изменений и дополнений. Наверняка стоит уже 1С. Не стоит - имеет смысл поставить ее или милую вашему сердцу программу, весь документооборот будет упрощен и автоматизирован. Вся отчетность будет через компьютер и под контролем, что сами забудете - машина напомнит. Она не забывает ничего. По поводу 1С всегда можно получить консультацию у фирмы, которая ведет сопровождение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ПраймТайм

Последнее редактирование: 10.07.2017 12:33 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#14054
Re:Работа бухгалтером. 3 мес., 2 нед. назад  
Конечно, практика для бухгалтера, превыше всего. Но и найти, сейчас, хорошего бухгалтера для своего предприятия достаточно трудно. Я начал обращаться к онлайн-консультанту для контроля за бухгалтерией и налогами, в частности восстановление бухгалтерского учета стоимость Firmmaker. Сервис очень удобный, своевременная обратная связь, предоставляют доступ в онлайн-бухгалтерию. Я думаю, в этом деле лишний контроль не помешает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Борисович

Reply Quote
 

#14872
Re:Работа бухгалтером. 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Имею образование бухгалтера,но по специальности не работала,опыта нет.У мужа есть несколько магазинов,наш бухгалтер предупредила,что хочет уволиться.Муж предлагает мне принять у нее дела и вести учет.Но я переживаю,еще и квартальная дата.Может стоит на курсы пока походить,освежить свои знания?


Вы же понимаете, что вам нужно будет потратить немало денег на обучение, да и не факт, что вы вообще сможете освоить такую сложную профессию. Если ваш бухгалтер решит уволиться, то вы можете просто заказать бухгалтерское сопровождение у аутсорсинговой компании. Так что вся документация будет приведена в порядок. При этом эти услуги обойдутся вам гораздо дешевле, чем содержание собственного бухгалтера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 186
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#14873
Re:Работа бухгалтером. 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 186
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2018 12:14 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#14874
Re:Работа бухгалтером. 1 мес., 2 нед. назад  
По поводу 1С всегда можно получить консультацию у фирмы, которая ведет сопровождение.

А какие есть аналоги у 1С программы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антонина

Reply Quote
 
#15485
Re:Работа бухгалтером. 2 нед., 6 д. назад  
Марго, если есть такая возможность, то конечно походите на курсы. Это не помешает, вот увидите. Нам на работе обещают поставить в марте месяце новую версию 1С mnsrv.ru/products/1s/konfiguratsiya_1s_kamin_zarplata_versiya_5_0_/ , если честно немного переживаю. Так как снова придется проходить обучение, чтобы понять как ею правильно пользоваться. Называется программка Конфигурация 1С-Камин: Зарплата. Очень надеюсь, что с ней работать будет удобнее)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол