A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ликвидация предприятия
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ликвидация предприятия
#12013
Ликвидация предприятия 1 г., 2 мес. назад  
У нас сейчас идёт ликвидация предприятия. Может кто подскажет, какой должен быть порядок документов в едином реестре юридических лиц?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12014
Re:Ликвидация предприятия 1 г., 2 мес. назад  
Для таких дел, вам нужен опытный юрист. Вообще насколько я знаю ликвидация фирмы, это довольно сложный процесс. Там не просто заявление написать о прекращении деятельности, там целый пакет документов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Последнее редактирование: 09.07.2017 18:51 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#12015
Re:Ликвидация предприятия 1 г., 2 мес. назад  
У нас небольшое предприятия, и когда поднимаются такие вопросы, мы приглашаем юриста и он нам помогает . Если вы не юрист, то лучше такие вопросы не решать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб

Reply Quote
 
#12016
Re:Ликвидация предприятия 1 г., 2 мес. назад  
А в интернете не смотрели, там же вроде всё есть. Название вашей фирмы полное и сокращенное, адрес, сведения об учредителях юридического лица, копии документов юридического лица.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#12549
Re:Ликвидация предприятия 1 г., 1 мес. назад  
А у вас ИП или ООО? Если ИП, то это не сложно просто заявление в налоговую подать, но прежде чем подавать заявление, проследите что бы все налоги были уплачены. С ООО всё гораздо сложней. Вам лучше в специальную компанию обратиться, вот например консалтинговая компания Дивиус занимается ликвидацией юридических и физических лиц.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Последнее редактирование: 24.09.2017 23:18 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13176
Re:Ликвидация предприятия 11 мес., 1 нед. назад  
Мне тоже актуальна эта информация, но у нас ликвидация по причине банкротства. Там какие-то особенности есть? Юрист просто уволился, оставив нам "хвосты"(
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#13178
Re:Ликвидация предприятия 11 мес., 1 нед. назад  
Вам в любом случае не обойтись без юриста, специализирующегося на процедурах банкротства. Лучше доверить этот процесс профессионалу, так будет быстрей и эффективней для вас же. Мне недавно нужна была информация про банкротство физического лица, находила достаточно полезного. Поищите в интернете фирмы где смогут объяснить вам особенности ликвидации при банкротстве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Матильда

Последнее редактирование: 24.09.2017 23:19 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13307
Re:Ликвидация предприятия 11 мес., 1 нед. назад  
Хорошая юридическая компания, помогут с бумагами, сама не раз обращалась "urfor."
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Последнее редактирование: 29.09.2017 19:17 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13966
Re:Ликвидация предприятия 9 мес., 1 нед. назад  
Валентин писал(а):
Мне тоже актуальна эта информация, но у нас ликвидация по причине банкротства. Там какие-то особенности есть? Юрист просто уволился, оставив нам "хвосты"(

Напишите, как у вас дела, оформили банкротство? У меня оформлено ИП и я хочу оформить банкротство предпринимателя. Можно справится без юриста? Денег лишних нет, поэтому хотелось бы свести все затраты к минимуму. Вот на этом сайте прочитал порядок оформления и перечень нужных документов, думаю, что в принципе ничего сложного нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Николаевич

Reply Quote
 
#14164
Re:Ликвидация предприятия 8 мес., 3 нед. назад  
На этот вопрос только юрист ответит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИринаСомова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол