A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Депозит
#9291
Депозит 5 мес., 2 нед. назад  
Нужна помощь по депозиту, сейчас у меня заканчивается срок, думаю продлевать, но только на других условиях. Пытался сам разобраться во всех предложениях банка (Сбербанк), но не смог. Как думаете, в онлайн режиме мне сможет помочь кто-то из представителей банка?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владлен

Reply Quote
 
#9298
Re:Депозит 5 мес., 2 нед. назад  
]Владлен писал(а)Нужна помощь по депозиту, сейчас у меня заканчивается срок, думаю продлевать, но только на других условиях. Пытался сам разобраться во всех предложениях банка (Сбербанк), но не смог. Как думаете, в онлайн режиме мне сможет помочь кто-то из представителей банка?
Конечно, вы можете связаться в онлайн режиме с консультантом банка, и он вам все подробно объяснит и поможет. Но мне кажется, что гораздо проще позвонить в Сбербанк по телефону поскольку в телефонном режиме гораздо лучше усваивается информация.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Последнее редактирование: 10.07.2017 10:16 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#9300
Re:Депозит 5 мес., 2 нед. назад  
Кому как, мне и в онлайне все понятно, правда я уже и услугами давно пользуюсь, по началу звонил, поскольку на словах все быстрее и лучше понимал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#9301
Re:Депозит 5 мес., 2 нед. назад  
Николай писал(а):
Кому как, мне и в онлайне все понятно, правда я уже и услугами давно пользуюсь, по началу звонил, поскольку на словах все быстрее и лучше понимал.
Ну, согласитесь, каждый человек воспринимает информацию по своему, поэтому, кому-то удобнее в переписке обрабатывать инфу, а кому-то и в телефонном режиме.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол