A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кредит.
Кредит. 1 нед., 6 д. назад  
Муж три года назад брал кредит под бизнес.С бизнесом сейчас проблема,он что бы платить по кредиту выехал на работу в Португалию.Мне уже недели две звонят из банка и угрожают судом,просрочка по кредиту уже больше 3 месяцев.Муж по телефону говорит,что заработать пока ничего не удалось.Могут ли описать квартиру?Она оформлена на мужа.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote

Re:Кредит. 1 нед., 6 д. назад  
Если у вас кредит больше 500000 рублей и просрочка по платежам свыше 3 месяцев, то ваш муж может подать заявление в суд о банкротстве физического лица http://www.fiz-bankrot.com/instrukciya/ . Ему сначала нужно было добиться рассрочки выплат по кредиту, а потом уже уезжать на заработки. А так фактически он вас подставил перед банком. Если юристы банка передадут дело в суд, то могут и квартиру забрать.
Введите код   
Инга

Reply Quote

Поезжайте в банк в центральный офис и договаривайтесь о реструктуризации кредита, когда муж начнет зарабатывать, будете погашать. Не тяните время, пока дело не передали в суд или еще хуже - коллекторам.
Введите код   
Дмитрий

Reply Quote

Дмитрий писал(а):
Поезжайте в банк в центральный офис и договаривайтесь о реструктуризации кредита, когда муж начнет зарабатывать, будете погашать. Не тяните время, пока дело не передали в суд или еще хуже - коллекторам. Я была на днях в банке,они мне уже звонят круглосуточно,заявление мое о рассрочке платежей приняли,но сказали,что вряд ли будет положительный ответ.
Введите код   
Анна

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол