A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

льготы инвалидам
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: льготы инвалидам
#8149
льготы инвалидам 8 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте.Я Шилова Людмила Николаевна проживаю в г. Карабаш, Челябинской бласти. В 2011г депутаты ГД ,,додумались,, передать полномочия по соц.поддержке инвалидов в субъекты федерации. Я хочу вас поздравить за ,, хорошую работу,, результат вашей работы: Льгот нет, выплат за льготы нет, денег на 100% оплату ЖКУ у инвалидов 2 гр.нет.Но есть шантаж льготами и дискриминация инвалидов по признаку социальной принадлежности. Когда наконец для инвалидов будут созданы в России условия для нормального материального проживания ? Правовой акт Челябинской области о замене льгот на деньги довел инвалидов до нищеты, Получая пенсию 9400руб нет возможности оплачивать 100% за ЖКУ. неужели депутаты ГД не понимают этого??? Почему приравняли льготы к субсидиям? Это не одно и то же.Идеальных законов нет,но они должны корректироваться на основании обращений граждан в ГД .От правильных и неправильных законов зависит материальное благополучие инвалидов. Кто и когда вернет мне льготы, инвалиду 2гр. с бытовым уходом, за ЖКУ Кто возместит мне все потери, связанные с заменой льгот на деньги?Президент???
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 
#12131
Re:льготы инвалидам 1 мес., 1 нед. назад  
Тут вам толком конечно вряд ли кто подскажет по проблеме...
Попробуйте стукнуть куда-нибудь в онлайн консультации... Их же сейчас полно...
Они обычно за просто консультацию денег не берут, но подскажут хоть как действовать в дальнейшем...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Последнее редактирование: 09.07.2017 18:45 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол