A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

юрист по недвижимости
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: юрист по недвижимости
#47517
юрист по недвижимости 8 мес. назад  
Подскажите профессионального юриста по недвижимости?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим Крючков

Reply Quote
 
#47599
Re:юрист по недвижимости 8 мес. назад  
Мы в свое время когда нам задерживали сдачу квартиры обращались в Альянс юристов «Недвижимость». Юристы здесь толковые смогли помочь решить проблему с нерадивым застройщиком.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Кумыс

Reply Quote
 

#48941
Re:юрист по недвижимости 8 мес. назад  
Обратитесь в компанию aylin71.ru Если интересно, прочитайте на веб сайте . Недавно приходила к юристу, который специализируется по недвижимости. Грамотно, быстро и очень профессионально помог разрешить проблемы. Очень сильно радует, что оплачивать нужно только трудозатраты юриста, а не процент от проведенной сделки. Довольна, что обратилась в компанию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария Огнина

Reply Quote
 
#117563
Re:юрист по недвижимости 6 мес., 2 нед. назад  
поясните ситуацию подобно, я уверен, тут много специалистов. могут помочь с решением вашей проблемы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#117653
Re:юрист по недвижимости 6 мес., 2 нед. назад  
Кстати, вы можете воспольоваться сначала бесплатными консультациями. На многих можно задать вопрос и получить консультацию по своему вопросу. Можно даже не в одну написать, посмотреть, где быстрее подскажут. А вообще вашем месте я бы попытался разобраться. Есть базы законодательства. Есть сайты с юридической информацией, я вот таким пользуюсь https://imeyupravo.com , все сам изучают - и реально разобраться с любой темой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#134988
Re:юрист по недвижимости 5 мес., 2 нед. назад  
а можно ли как-то самостоятельно обновить свои знания по теме сделок с недвижимостью?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
валера

Reply Quote
 
#134989
Re:юрист по недвижимости 5 мес., 2 нед. назад  
ну в целом, я думаю, что лучше все-таки обратиться к профессионалу в этой области, чтобы быть уверенным на все 100%.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гена

Reply Quote
 
#134990
Re:юрист по недвижимости 5 мес., 2 нед. назад  
если не располагаете финансами, тогда можно самостоятельно изучить информационные ресурсы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекс

Reply Quote
 
#134991
Re:юрист по недвижимости 5 мес., 2 нед. назад  
валера писал(а):
а можно ли как-то самостоятельно обновить свои знания по теме сделок с недвижимостью?

Ну конечно, можно! Вот вам ресурс https://pravbaza.ru/sdelki-s-nedvizhimostyu который лично мне очень помог разобраться во многих нюансах касаемо сделок с недвижимостью совершенно бесплатно, не прибегая к помощи юристов. Например, узнал о том, что существует куча минусов покупки квартиры в рассрочку, ну и что вообще важно знать человеку, который собирается купить квартиру на вторичном рынке. Уверен, что если вас интересует какой-то конкретный вопрос, здесь вы самостоятельно найдете на него ответ)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#141841
Re:юрист по недвижимости 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я знаю хорошего юриста в симферополе, приходилось обращаться. Мне не так часто нужна консультация такого рода, но однажды пришлось. Профессиональная помощь, которая помогла разрешить ситуацию. Самое главное в таких вопросах - это не терять времени. Как правило даже пару дней может развернуть ситуацию. совсем не в вашу пользу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 471
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.12.2018 10:19 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол