A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: кафе
#23158
кафе 10 мес., 1 нед. назад  
Хочу открыть небольшое кафе, что в первую очередь нужно сделать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Имири

Reply Quote
 
#23220
Re:кафе 10 мес., 1 нед. назад  
Для начала рассчитать все плюсы и минусы, чтоб понимать общую картину, некоторые верят в светлое будущее, а нынешнее время не просчитывают..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
савел

Reply Quote
 

#23386
Re:кафе 10 мес., 1 нед. назад  
мы лично все рассчитали без проблем, все уперлось поначалу на оборудовании, товарищ посоветовал
klenmarket.ru компетентные специалисты все подобрали без проблем, есть практически все, что понадобится для реализации своей идеи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жезе

Reply Quote
 
#45954
Re:кафе 8 мес., 1 нед. назад  
По оборудованию, кстати, нужно основательно подготовиться. С ним больше всего возникает вопросов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#45960
Re:кафе 8 мес., 1 нед. назад  
А какие есть альтернативы в плане оборудования для подачи воды для передвижной кофейни? Дело в том, что тот вариант, который нам предлагали поставщики оборудования, очень дорогой для нас. Да и система сама требует ещё и постоянного обслуживания, что опять де будет существенно снижать выручку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#45964
Re:кафе 8 мес., 1 нед. назад  
Екатерина писал(а):
А какие есть альтернативы в плане оборудования для подачи воды для передвижной кофейни? Дело в том, что тот вариант, который нам предлагали поставщики оборудования, очень дорогой для нас. Да и система сама требует ещё и постоянного обслуживания, что опять де будет существенно снижать выручку.

Я сама занимаюсь уже несколько лет этим бизнесом и тоже сталкивалась с подобной проблемой. Нередко из-за поломок точки простаивали несколько дней, пока проходил ремонт, а это опять же - превращалось в убытки. Решение нашлось как всегда - тогда, когда не ждёшь, гениальное и простое. Знакомый посоветовал установить минисистемы автономного водоснабжения https://littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html. Они очень легко устанавливаются, и стоят существенно дешевле других аналогов. Одна такая система обходится примерно в 12-13 тыс. И более бюджетного и удобного аналога я пока ещё не находила.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эльза

Reply Quote
 
#80718
Re:кафе 7 мес., 3 нед. назад  
Эльза писал(а):
Екатерина писал(а):
А какие есть альтернативы в плане оборудования для подачи воды для передвижной кофейни? Дело в том, что тот вариант, который нам предлагали поставщики оборудования, очень дорогой для нас. Да и система сама требует ещё и постоянного обслуживания, что опять де будет существенно снижать выручку.

Я сама занимаюсь уже несколько лет этим бизнесом и тоже сталкивалась с подобной проблемой. Нередко из-за поломок точки простаивали несколько дней, пока проходил ремонт, а это опять же - превращалось в убытки. Решение нашлось как всегда - тогда, когда не ждёшь, гениальное и простое. Знакомый посоветовал установить минисистемы автономного водоснабжения https://littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html. Они очень легко устанавливаются, и стоят существенно дешевле других аналогов. Одна такая система обходится примерно в 12-13 тыс. И более бюджетного и удобного аналога я пока ещё не находила.



Попробовали мы один такой насос (пока в рамках теста). Хочу сказать, что работа меня очень порадовала. Подача воды работает отлично, очень удобная и простая. Она своих денег реально стоит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол