A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Проверка
#15559
Проверка 6 мес. назад  
Сейчас часто приходят с проверками из различных гос. организаций. У меня, к сожалению, часто менялся бухгалтер в последнее время: то декрет, то переезд. Каждый новый говорит, что предыдущий делал много ошибок. Как удостовериться в правильности ведения бухгалтерской и кадровой документации? Может отправить бухгалтера на обучение?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав Бортник

Reply Quote
 
#15560
Re:Проверка 6 мес. назад  
Отправьте бухгалтера на обучение, где будут освещены последние изменения в законодательстве. И поставьте задачу привести документацию в порядок к определенному сроку. Хороший опытный бухгалтер не говорил бы вам об ошибках, а сразу исправлял бы их, но и стоит такой бухгалтер дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила Мороз

Reply Quote
 

#15561
Re:Проверка 6 мес. назад  
Обратитесь в компанию, предоставляющую аудиторские услуги. В наш московский офис зачастили с проверками. Нашел аудиторскую компанию в Москве: pandbgroup.com/uslugi/audit/ . Добавил себе в закладки, чтоб не потерять. Хочу проверить бухгалтерию, отдел кадров, чтоб в следующий раз не нарваться на штраф.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Мамчур

Reply Quote
 
#15562
Re:Проверка 6 мес. назад  
У нас в компании есть финансовый контролер. Он проверяет все платежи, договора на соответствие требованиям. То есть он не пропустит никаких незаконных операций.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Златина

Reply Quote
 
#16144
Re:Проверка 5 мес. назад  
А я вам очень советовала бы просто самостоятельно контролировать процесс ведения бухгалтерии, если какие-то вопросы возникают у вас, сомнения, вы можете сейчас очень много информацию получить в интернете! Даже знаю очень хороший сайт https://yurcons.pro/ , на нём даже бесплатные консультации есть! Я сам тоже веду учет своего ИП, если у меня возникает какой-то вопрос по бухгалтерии, я пишу туда: очень часто помогали, разъясняли, как следует поступить, чтобы вести ее правильно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Антов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол