A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Юридическая компания
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Юридическая компания
#125633
Юридическая компания 1 г., 2 мес. назад  
Подскажите хорошую юридическую компанию, очень надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
игорь пономарев

Reply Quote
 
#125653
Re:Юридическая компания 1 г., 2 мес. назад  
Могу порекомендовать очень хорошую юридическую компанию АБФ Груп, которая предоставляет юридические и бухгалтерские услуги для юридических лиц: фирм, компаний, ООО и ИП.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Иодзевич

Reply Quote
 

#126182
Re:Юридическая компания 1 г., 2 мес. назад  
Мы уже несколько раз обращались в юридическую компанию pozova.net они оказывают квалифицированную помощь в сфере корпоративного и гражданского права. Подумываем с ними на постоянной основе работать, потому что чем шире бизнес, тем меньше времени.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений Яковлев

Reply Quote
 
#236547
Re:Юридическая компания 11 мес., 1 нед. назад  
И я обращалась в эту компанию. Они действительно помогли мне с моей проблемой. Квалифицированные специалисты в своем деле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инночка

Reply Quote
 
#243587
Re:Юридическая компания 11 мес., 1 нед. назад  
По какому вопросу хочешь обратиться? Просто юридических фирм много, но не в каждой из них могут решить определенный вопрос. Можешь обратиться в эту компанию https://urstart.ru/https://urstart.ru/ и там рассказать о своей проблеме, штат юристов у них немаленький, поэтому думаю, помогут с твоей проблемой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#288212
Re:Юридическая компания 6 мес., 3 нед. назад  
Да без грамотных юристов сейчас невозможно. Я разводился с женой, у меня была доля в доме. Она предложила выкупить по смешной стоимости. Раздел имущества происходил через суд. Оценку дома она предоставила копеечную, Судебная экспертиза проверила, не намного завысила. Обратился в НП СРО судебных экспертов для проверки экспертизы. Проверили, сделали рецензию, что данная эекспертиза произведена с нарушениями и не может служить доказательством в суде, добился повторной экспертизы. Вот та уже была приближена к реальности. Я не жмот конечно, но я за справедливость.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#288383
Re:Юридическая компания 6 мес., 2 нед. назад  
Есть отличный сервис бесплатных юридических консультаций для граждан и для компаний https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-dlya-ooo/ тут очень много толковых юристов, при желании можно воспользоваться платными услугами, например по досудебному урегулированию или оформлению необходимых документов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
#288556
Re:Юридическая компания 6 мес. назад  
Где находитесь хоть,в каком районе?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
CharleenBellman

Reply Quote
 
#290104
Re:Юридическая компания 3 мес., 4 нед. назад  
А меня интересовал вопрос как проходит процесс расторжения договоров в одностороннем порядке по ГК РФ. В интернете нашел нужную мне информацию. В ст. 450, 452 ГК РФ указаны основания, по которым допускается расторжение договора по инициативе стороны:
- при его существенном нарушении;
- в случаях, предусмотренных законом или договором;
- при существенном изменении обстоятельств.
Расторгнуть можно только действующий договор. Это вытекает из ст. 408, 450–453 ГК РФ (см. определение ВАС РФ от 13.05.2010 № ВАС-5792/10).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Komar

Reply Quote
 
#292818
Re:Юридическая компания 1 нед. назад  
Да, сейчас без квалифицированной помощи сложно, особенно в сфере юриспруденции. Я всегда обрашаюсь на портал "Правио". Тут лучшие специалисты в своем деле и можно получить абсолютно бесплатные консультации юристов https://prav.io/browse/questions/tariff/free Я в режиме онлайн получаю помощь на вопросы, которые меня волнуют больше всего. Также тут большой блог, где можно самому все найти, надо только уделить проблеме время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Hineri

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол