A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как разобраться с коллекторами?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Как разобраться с коллекторами?
#13341
Re:Как разобраться с коллекторами? 2 г., 3 мес. назад  
все права человека и не только , нашла сайт где все права на одном сайте uristinfo.net
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#19466
Re:Как разобраться с коллекторами? 1 г., 7 мес. назад  
Да вот, в итоге обратился к Кулькову Владимиру Викторовичу, которого мне в этой теме как раз и советовали. И вопрос тогда решился сам собой - через суд. Так что пока на этих ребят (коллекторов) не поднажмешь, занимаются непонятно чем вообще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
jeck86

Reply Quote
 

#21460
Re:Как разобраться с коллекторами? 1 г., 6 мес. назад  
я не уверен, что суд может помочь в такой ситуации!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кант

Reply Quote
 
#21534
Re:Как разобраться с коллекторами? 1 г., 6 мес. назад  
При отсутствии документального обоснования требований коллекторов в правоохранительные органы подается заявление о вымогательстве
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк

Reply Quote
 
#21545
Re:Как разобраться с коллекторами? 1 г., 6 мес. назад  
Нет , на самом деле найти управу на коллекторов можно! И в суд подать на них тоже можно! Действительно бывает часто, когда они по каким-то неведомым причинам достают, выкупили "ваш долг" и всё давай названивать без остановки! На них можно повлиять необязательно через суд, если другие рычаги влияния не действуют! Еще можно проконсультироваться по этому вопросу где то, вот есть бесплатная консультация, я сам не раз пользовался, могу ссылочку оставить http://jurguru.ru/ . Попробуйте , возможно подскажут вам, что можно сделать такой ситуации!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав

Reply Quote
 
#33407
Re:Как разобраться с коллекторами? 1 г., 4 мес. назад  
Всё обещают поднять пенсии, но дальше обещаний дела не доходит. Зато санкции против нас применяют, уже прочитал последние новости https://promdevelop.ru/ и в шоке. Это видимо приведёт к очередному повышению цен, а о повышении зарплаты и пенсии молчок. Но надеюсь правительство это исправит!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
VladimirHorev

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол