A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Черный список контрагентов-должников
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Черный список контрагентов-должников
#372
Черный список контрагентов-должников 8 г., 6 мес. назад Репутация: 13
Предлагаю сформировать черный список недобросовестных контрагентов (должников), применяющих недобросовестные методы сотрудничества. Если у кого-то имеется неблагоприятный опыт столкновения с такими субъектами хозяйствования, то можете описать свой опыт в этой рубрике.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Konsalt
Модератор
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#502
Re:Черный список контрагентов-должников 8 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Тема хорошая. Из своей личной практики таких серьезных инцидентов не припомню, но для многих информация реально пострадавших может быть весьма полезна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#921
Re:Черный список контрагентов-должников 8 г., 2 мес. назад  
Тему нужно раскручивать. Многих она затрагивает.
Предупреждать нужно, чтобы другие не попадались на разводы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лаки

Reply Quote
 
#6202
Re:Черный список контрагентов-должников 5 г., 6 мес. назад  
Панкратов Владимир Владимирович, ИНН 032601324450 (г. Улан-Удэ, ул Воровского, 27-36, ул. Коммунистическая, 50, п. Толстого, 7, ул. Толстого, 23) не заплатил компании перевозчику за услугу поставки груза 80000 руб. Он же ИП Панкратов, ООО "Новострой", ООО "Альбатрос", ООО "Фаргус".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote
 
#6248
Re:Черный список контрагентов-должников 5 г., 5 мес. назад  
Здравствуйте! Инициатива хорошая. Но любая информация нуждается в актуализации и модерации. Анализ всяких "черных списков" в Интернете показывает, что информация в них, мягко говоря, неактуальная.И очень субъективная. Со своей стороны выдвину предложение - обеъединить усилия по борьбе с просрочками платежей и неплатежами и присоединиться к системе "Мониторинг платежей", созданной Информационным агентством "Интерфакс". Функционал системы и присоединение - бесплатно. Сейчас в системе ежемесячно обновляется информация по платежной дисциплине 230 000 компаний и ИП.
Мои контакты на всякий случай: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Морсин Алексей

Reply Quote
 
#6707
Re:Черный список контрагентов-должников 4 г., 10 мес. назад  
ИП Моршнев Владимир Яковлевич Белгородская обл. долг 30602руб. с июня 2013г. по договору поставки. у него же ООО "МИР ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ - 21 ВЕК" 308015, г. БЕЛГОРОД, ул. СУМСКАЯ, д. 62
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
#7751
Re:Черный список контрагентов-должников 3 г., 9 мес. назад  
ООО "НефтеГазМеханизация" является одним из таких контрагентов-должников. Наша компания изготавливала для них металлоизделия. Договоренность по оплате была такой: 50% - предоплата, 50% - в течение 15 дней после отгрузки. Отгрузка была произведена в феврале 2016 г., сегодня уже 11.04.2016 г. до сих пор никакой оплаты нет. Ограничиваются отписками и несерьезными отговорками. Не советую иметь дело с такими недобросовестными заказчиками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#7766
Re:Черный список контрагентов-должников 3 г., 9 мес. назад  
ООО "МК КОНСТРАКШН" ИНН 5029057062, ОГРН 1025003525524 долг по договору на бухобслуживание 73 000 р., директор скрывается, учредитель скрывается. в электронных письмах пишут хамские тексты. на телефонные звонки не отвечают. видимо, иск тоже проигнорируют
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#9419
Re:Черный список контрагентов-должников 2 г., 11 мес. назад  
«Черные списки» недобросовестных партнеров и контрагентов можно отыскать на сайте reputation.ru/ -комплексный источник информации
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#12548
Re:Черный список контрагентов-должников 2 г., 6 мес. назад  
ИП Ирбаиева Виктория Сергеевна, дизайнер люксовой женской одежды.
Не имеет привычки оплачивать работу фрилансеров. По ее заказу и договоренности создала структуру финансовой отчетности и финансовый прогноз на 2017 г. Сделала формы управленческого учета и вместе с Викторией сформировали отчетность на основе предоставленных ею данных за 3 мес.
В итоге проведено примерно 10 часов консультаций, заказчику предоставлены формы и структуру финансового прогноза и управленческой отчетности, выявлены сегменты, проведена сверка с крупным контрагентом, выявлены слабые места и болевые точки, точки роста и намечены перспективы и условия безубыточного развития.

Так как я выходила на рынок в качестве фрилансера-финансового менеджера и мы познакомились на бесплатном курсе по SMM, то договорились о минимальной оплате: 30 тыс. рублей за фин. план с моей стороны+ поддержка и обучение Виктории в течение 3-х месяцев. С ее стороны-она должна была у себя в фейсбуке составить мне протекцию.
Я согласилась подождать с оплатой, но когда пришло время оплаты, у Виктории случилась истерика, что все не то и не так (хотя 2 месяца она была всем довольна и расхваливала у себя на странице в фейсбук,что я, наконец, упорядочила ее учет), что за 30 тыс. она хочет работы в 2 раза больше (уже выполненная работа стоила 50-60 тыс.), потом просто пропала и отказалась платить.
Из ее отчетности я знаю, что у нее есть задолженность в 90 тыс. перед пиар-менеджером не менее полугода (не знаю-оплатла ли она ее уже).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол