A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где лучше взять кредит на машину?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где лучше взять кредит на машину?
#21908
Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Живу в Краснодаре, у меня своя небольшая фирма, которая занимается грузоперевозками. Вот решил купить себе еще одну машину DAF, т.к. количество перевозок с каждым днем увеличивается, транспорта не хватает. Машину хочу взять в кредит, подскажите, куда лучше обратится?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Богдан

Reply Quote
 
#21909
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Вы не боитесь брать кредит, это ведь транспорт, вдруг какие-нибудь не предвиденные ситуации на дороге, придется, и кредит выплачивать и на ремонт не малую сумму выложить, хорошо подумайте, прежде чем принимать какое-либо решение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Marsel

Reply Quote
 

#21910
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Я считаю, что кредитов бояться не стоит, главное внимательно читать все бумаги, что вам дают на подпись, особенно тщательно читайте договор перед подписанием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис Иванович

Reply Quote
 
#21992
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Я бы вам посоветовал на машину DAF в Краснодаре оформить лизинг, а не кредит. Лизинг дается как физическим, так и юридическим лицам, но на более лояльных условия, как для клиента. Хорошо подумайте, прежде чем примете как-либо решение, можете здесь посмотреть, может, будет полезна вам данная информация krasnodar-leasing.ru/daf
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alexx

Reply Quote
 
#22066
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Не знаю конечно какая именно вам нужна сумма, но может быть вы просто в www.ezaem.ru/ попробуете обратиться, я помню что у них вполне неплохие условия и вам не нужно будет собирать кучу справок и искать поручителей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lerhg

Reply Quote
 
#24013
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
У меня своя небольшая строительная фирма. Последнее время очень часто стало ломаться оборудование, вчера вышла из строя строительная машина. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно приобрести детали для спецтехники по недорогим ценам?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Super_macho

Reply Quote
 
#24015
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 5 мес. назад  
Лучше поинтересуйтесь в автосалонах города
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Super_macho

Reply Quote
 
#47378
Re:Где лучше взять кредит на машину? 1 г., 3 мес. назад  
Посмотрите, какие банки выдают автокредиты, вот список тут присутствует http://kompaskreditov.ru/kredit/auto/ там можно присмотреть процентные ставки и другие условия по срокам и выбрать тот, который полностью устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
sammina

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол