A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону?
#8353
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 7 мес., 2 нед. назад  
Сейчас звонила в центр Молекулярной диагностики НИИ эпидемиологии на ул.Добровольского, дом 5 , телефон +7(938)110-03-03 , на счёт того, что там делают квантифероновый тест или нет?Н о к сожалению получила ответ; нет . Будут делать ? Ответ ; нет, и ни какой информации. Знаю, что многих это интересует. А. столько ждали, я с мая месяца всё узнавала, как узнала, что там собирались делать. Хоть дорого, но польза есть.Вот так уж выходит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#11084
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 2 мес., 2 нед. назад  
Не делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону, разрешения нет. А вот разрешено делать Т-Спот тест. Этот тест делают и в США и Европе. Он , как квантифероновый тест. Берётся кровь на голодный желудок с вены и в 3 пробирках проверяется, а не делается под кожу, как манту и Диаскин тест. Диаскин тест имеет и манту много противопоказаний. Если алергия после прививок, особенно БЦЖ, то и реакции будут не верные или иммунитета нет. Но в Ростове на Дону ещё в центре диагностики на улице Добровольского ,5 его не делают. В Москве и Санкт - Петербурге делают во многих лабораториях. Цена 5700руб. и ещё забор крови в 3 пробирки 300 руб.Цена конечно большая для Ростова, но здоровье дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 

#11085
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 2 мес., 2 нед. назад  
Хотела записаться на тест Т-Спот, но не знаю где его делают в Ростове -на-Дону. Надоели эти проблемы в школе. Все много читают и видио смотрят, какой вред и что несёт для здоровья та или иная проба и прививка. Большое влияние денег, а от сюда всё идёт. Сейчас очень много информации по этому поводу. Пишите, кто, узнает, где делают этот тест. Продукты напичканы всем. От куда будет иммунитет у ребёнка и прививки наделали. Онищенко говорил, что в них надобности нет. Надо есть , чеснок. лук , черемшу и другие растения, петрушка, кинза и.т.д.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна

Reply Quote
 
#11119
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 2 мес., 1 нед. назад  
Тоже ищу где делают тест Т- Спот, чтоб не делать манту. Пока ещё не нашла лабораторию. Читала много за это. Когда же в Ростове начнут делать. Хоть и дорого, но дети дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 
#11636
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 1 мес., 2 нед. назад  
Девочки, привет. Оказывается, не одна я озаботилась этим вопросом! Вторую неделю прозваниваю в Москву и Питер, в лаборатории где этот анализ делают. Хочу Вас обрадовать и обнадежить- обещают и у нас, в Ростове делать Т-Спот. После 5 июня, обещали сказать в какой лаборатории Ростова будут делать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
#11638
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 1 мес., 2 нед. назад  
Т-спот тест по диагностики туберкулёза в Ростове можно сдать в лаборатории СитиЛаб. В этом году для мониторинга туберкулёза у детей, помимо пробы Манту и Диаскин теста, официально разрешён тест Т-Спот ( кровь надо сдать из вены) и анализ платный. Зато не надо гадость колоть и рентген делать. Очень надеюсь, что моя инфо кому то поможет сохранить здоровье.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
#11652
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 1 мес., 2 нед. назад  
В Ростове не стали делать квантифероновый тест, запрет, но можно делать Т-спот тест, так же в пробирки,берут кровь. Вот только вопрос где его делают. В Москве и Санкт- Петербурге делают во многих лабораториях. Главное, что под кожу ребёнка не вводят. Не убивают иммунитет. На ул. Добровольского, 5, в лаборатории, такой тест не делают. Раз ответили, что делают тест на микобактерии туберкулёза, а на следующий день позвонила, то ответ не делают этот анализ. Тоже не хочу, чтоб это манту делали моему ребёнку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#11671
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 1 мес., 2 нед. назад  
Не делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону на ул. Добровольского ,5. Ждали, но увы с мая 2016г. так не получено разрешение на проведение этого анализа. Т- спот тест тоже не делают, а делают только в Москве и Санкт-Петербурге. Мини-бактерии Туберкулёза анализ тоже не делают. Заходила сегодня в эту лабораторию.Нашим детям только манту или рентген, но это всё вредно и не даёт точного результата. Ищу лаборатории где можно сделать Т-Спот тест, он такой же, как и квантифероновый тест. Берут кровь и проводят исследования. А, после манту и рентгена убивается иммунитет и вред организму, да ещё не верные показатели. Ведь всем в роддоме делали БЦЖ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#11713
Re:Где делают квантифероновый тест в Ростове-на-Дону? 1 мес., 2 нед. назад  
Девочки. Всем привет. В понедельник- 5.06.2017 года, мне говорили, что начнут делать Т-спот в лаборатории СитиЛаб. Будем звонить......
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол