A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Кто сделает лендинг?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кто сделает лендинг?
#13476
Кто сделает лендинг? 2 мес., 3 нед. назад  
Хотели сделать полноценный сайт для предприятия, но знающие люди посоветовали, что быстрее и эффективней заказать лендинг. Кто может сделать, куда обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Варя Торинг

Reply Quote
 
#13477
Re:Кто сделает лендинг? 2 мес., 3 нед. назад  
Лендинги - это, конечно, отлично, но вы понимаете, что это не панацея и не спасательный круг. Во-первых, не всем подходит, а во-вторых, чем больше у вас рекламных носителей (видов рекламы), тем больше о вас узнают. Соответственно, растет прибыль.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#13478
Re:Кто сделает лендинг? 2 мес., 3 нед. назад  
Да, я тоже считаю, что лендинг будет более эффективный. Читал недавно статистику, что на 20-30 процентов растут продажи в сравнении с обычным интернет-магазином или сайтом. Только заказывать надо у опытных, которые знают особенности такого вида рекламы. Там свои законы: продающий текст, дизайн и др. И сроки, конечно, вам тоже важны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Васильченко

Reply Quote
 
#13479
Re:Кто сделает лендинг? 2 мес., 3 нед. назад  
Найдите исполнителей по интернету, это сейчас вообще не проблема. Посмотрите варианты их работ, почитаете о репутации, отзывы поищите. Так проще, мне кажется. Договоритесь, согласуете и получите готовую рекламу)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#13718
Re:Кто сделает лендинг? 2 мес., 1 нед. назад  
Лэндинг сейчас сделать не проблема, есть масса конструкторов и прочих генераторов. Конечно если нужен нормальный с более продуманным UI, тогда поищите где-то на фриланс-бирже, на kwork.ru/ к примеру , там вам за пять сотен сделают всё довольно таки быстро, там кстати и гарантия возврата есть .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bowler

Reply Quote
 
#14130
Re:Кто сделает лендинг? 3 нед., 5 д. назад  
Да, без интернет магазина в наше время никуда. Очень многие перешли на интернет покупки и это нормально. Все таки 21 век на дворе. Если хотите могу спросить у брата у кого он заказывал создание сайта и потом скину вам контакты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#14132
Re:Кто сделает лендинг? 3 нед., 5 д. назад  
Знаю, что вот тут можно заказать сайт под ключ site.fogus.ru/ Сам правда еще к ним не обращался, просто сохранил в закладках. У меня есть в планах открыть свой интернет магазин в феврале, поэтому собираю всю необходимую информацию для этого, чтобы потом максимально быстро все организовать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан Иванович

Reply Quote
 
#14269
Re:Кто сделает лендинг? 2 нед., 3 д. назад  
Лейдинг пейдж можно и самому создать в этом нет ничего сложного. Я попробовал и у меня все получилось с первого раза, ведь с бесплатным олайн конструктором https://www.ucraft.ru/ это сделать легко. Еще привлекло то, что хостинг и домен был предоставлен бесплатно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станликов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол