A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Спецодежда
#13647
Re:Спецодежда 2 г., 2 мес. назад  
Добрый день!
Наша компания с 2012 года специализируется на производстве спец одежды и обуви. Ознакомьтесь пожалуйста с нашим ассортиментом, мы станем для вас выгодными.
Практически весь модельный ряд всегда в наличии. Так как мы компания производитель, то наши цены вдвое ниже. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
Если вас заинтересовало, звоните с удовольствием проконсультирую вас. Наш сайт legion-sp.ru
Хорошего дня!
т. 8977-644-50-69
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#13744
Re:Спецодежда 2 г., 1 мес. назад  
Как по мне, лучше открыть магазин по продаже мебели. Сегодня это очень актуально. Вот я например заказываю гарнитуры на сайте mebel.furniture/mebel-po-naznacheniyu/shkaf-kupe-ctart-1500-2-x-dvernii.html Классный магазин, цены низкие, обслуживание на высшем уровне, и доставка быстрая. Если такой откроете, по любому не проиграете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 

#14179
Re:Спецодежда 2 г. назад  
Могу порекомендовать для закупки рабочей одежды спецодежда в розницу интернет магазин Спецовка-37. У них свое производство, вся одежда по Госту, хорошее качество спецодежды и цены низкие. Продают от 1 шт, то есть можно заказать к примеру один комплект на пробу, а там решить сотрудничать с ними или нет. Мы уже не первый год с ними работаем, пока все устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#15316
Re:Спецодежда 1 г., 10 мес. назад  
Интересно, а где обувь для рабочих найти можно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
GERt

Reply Quote
 
#15317
Re:Спецодежда 1 г., 10 мес. назад  
GERt писал(а):
Интересно, а где обувь для рабочих найти можно?
Есть очень много магазинов в которых её можно купить, но лучше брать в global-sp.ru/catalog/rabochaya-obuv/demisezonnaya-obuv/ , так как выйдет дешевле и по качеству она будет лучше
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иванов

Reply Quote
 
#20333
Re:Спецодежда 1 г., 6 мес. назад  
всем привет. Чтобы заняться хорошим бизнесом, надо иметь хороших поставщиков. Вот интересный ресурс haveg.ru/produkciya/raskhodnye-materialy/specodezhda/, где по выгодным ценам можно заказать спецодежду. Услугами этой компании я пользуюсь уже давно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
памелла

Reply Quote
 
#22073
Re:Спецодежда 1 г., 5 мес. назад  
Могу порекомендовать компанию у них и интернет магазин хороший, менеджера быстро работают с заявками давно с ними работаем и довольны. Причем ребята возят еще спецодежду с Европы.

Вот сайт centre7.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пётр Лебедев

Reply Quote
 
#286570
Re:Спецодежда 8 мес., 1 нед. назад  
Я для своего магазина заказываю с краснодарского края у фирмы Анталекс, у них собственное производство и по всему Югу цены ниже чем у нас. Качество у них достаточно хорошее клиенты не жалуются, даже появились постоянные клиенты именно на этого производителя. Рабочая одежда у них есть на любой сезон, а также есть именно защитная одежда. Можете с ними по общаться для оптовиков они цены обсуждают, может договоритесь на лучших условиях ))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Беларус

Reply Quote
 
#287345
Re:Спецодежда 7 мес. назад  
Брал в этом магазине зимнюю спецодежду сезон уже закончился все ок. Тепло удобно работать, хочу попробовать у них спецобувь зимнюю взять. Спецовки еще на следующую зиму хватит 100%, а там как носить буду мож и на 2 сезона))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Прохоров

Reply Quote
 
#287610
Re:Спецодежда 6 мес., 3 нед. назад  
GERt писал(а):
Интересно, а где обувь для рабочих найти можно?
скорей всего там же, где и спецодежду
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол