Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Доставка груза - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Доставка груза
Доставка груза 5 мес. назад  
У меня такая ситуация, нужна ваша помощь. Дело в том, что я нашел очень выгодного поставщика промышленного оборудования в Китае. Цена меня полностью устраивает, теперь нужно найти перевозчика и решить каким лучше способом доставить груз в Москву?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Миронов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Доставка груза 5 мес. назад  
А вы не думали, что если посчитать стоимость доставки, то цена вашего товара может увеличиться вдвое. Прежде чем делать заказ, советую все хорошо просчитать.
Введите код   
Виталий

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Для начала подумайте, как срочно вам нужен груз? Если товар нужен срочно, тогда нужно заказывать авиодоставку, если готовы немного подождать, то вам подойдет доставка морем. Примерную стоимость такой доставки можно рассчитать здесь www.partumllc.com/ И не забудьте подумать о страховке груза, ведь в дороге все может случиться.
Введите код   
Пётр

Reply Quote

Я бы на вашем месте, просчитал несколько способов доставки, и тогда уже принимал решение. Я давно смотрю в сторону китайского рынка, но пока не решаюсь заказать крупную партию нужного мне товара.
Введите код   
Вадим Иванович

Reply Quote

Re:Доставка груза 2 мес., 1 нед. назад  
Сейчас очень много форвардинговых компаний, которые доставляют товар из Китая. Я бы Вам советовала сразу обращать внимание, чтобы в штате был таможенный брокер, а также груз они должны страховать на полную сумму. Авиа доставка самая дорогая, морем и ж/д значительно дешевле. Вы можете посмотреть тут условия фирмы Гермес Логистика. Кстати, у них есть услуга по доставке сборных грузов.
Введите код   
Лилия

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол