A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Подарки
#9589
Re:Подарки 3 мес., 4 нед. назад  
А у меня парень меломан, обязательно надо подарить вещь, которая очень связана с музыкой. Хотела наушники, а ему мама уже приготовила, посоветовалась с его друзьями, так они порекомендовали подарить ему Xiaomi Bluetooth speaker greateshop.ru/collection/kolonka-xiaomi посмотрела, мне очень понравились эти колонки, красивые и качественные. Надеюсь, что мой дорогой человек, будет приятно удивлен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирослава

Reply Quote
 
#9600
Re:Подарки 3 мес., 4 нед. назад  
А, я внуку 8 лет на день рождения подарю глобус с подсветкой, шары и устрою праздник с играми и сладостями конечно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 

#9601
Re:Подарки 3 мес., 4 нед. назад  
Подарю сыну на день его рождения оберег вышивку на наволочке и обошью кружевом. Сома вышью. Льняные наволочки с вышивкой такой помогают и оберегают. Раньше в семьях все вышивали, спали на таком белье и носили такую одежду. Вот я своим родным шью и вышиваю наволочки. Надо покупать белое льняное бельё и с вышивкой, то просто на нём отдыхаешь спишь и красиво очень.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#9714
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
Вышивка - это искусство! Я не умею вышивать, не получается, а бабушка очень красиво вышивала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирма

Reply Quote
 
#9715
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
мне еще очень нравится, когда кружево вяжут, у меня подружка платки крючком вяжет, такие красивенные!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирма

Reply Quote
 
#9717
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
А я планирую всей семье, и себе, подарить велосипеды, будем вести здоровый образ жизни)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#9720
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
У нас в коллективе одни женщины))) есть пару мужчин, слесарей, но они не смогут нас всех одарить. Я, как заместитель директора фабрики, занимаюсь этим вопросом. Нашла интернет-магазин, там можно Beautyblender купить defishop.ru/614c.Sponzhi_i_aksessuary_Beauty_Blender.htm думаю, что любой девушке и женщине пригодится. Буду советоваться с начальством, определимся с ценой, может еще что-то оригинальное докупим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джес

Reply Quote
 
#9830
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
А я парню своему на 23 февраля дарила кожаный ремень, а вот у папы скоро День рождение, и не знаю что дарить(
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лола

Reply Quote
 
#9831
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
Подумайте хорошо, что папе нравится. Мой папа повар, я всегда дарю ему новые девайсы)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#9832
Re:Подарки 3 мес., 3 нед. назад  
Увлекается рыбалкой, но с этой серии у папы все есть, даже больше чем надо. Он любит разные туалетные воды, может что-то новое из мужской косметики посмотрю, или можно еще кошелек хороший, или что-то из одежды.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лола

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол