Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Вентиляция - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Вентиляция
Вентиляция 8 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте, руководитель молокозавода поручил мне найти людей,которые смогут установить систему вентиляции,в этих вопросах я новичок, если вы разбираетесь,то посоветуйте мне грамотных специалистов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Вентиляция 8 мес., 1 нед. назад  
Мне кажется,что хороших профессионалов своего дела стоит искать только через знакомых,но никак не через доски объявлений и прочее,не вариант
Введите код   
Граф

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Вентиляция 8 мес. назад  
Если вам нужно грамотное обслуживание систем вентиляции + их монтаж,то нужно обратиться к профессионалам своего дела,например к inge.su ,они вам сделают все качественно и никогда не сорвут поставленные сроки
Введите код   
Моня

Reply Quote

Re:Вентиляция 1 мес. назад  
Граф писал(а):
Мне кажется,что хороших профессионалов своего дела стоит искать только через знакомых,но никак не через доски объявлений и прочее,не вариант
Да почему, можно и по объявлениям найти хороших специалистов. Просто по своему опыту знаю, что через знакомых не в каждой сфере можно спецов найти.
Введите код   
Валерий

Reply Quote

Re:Вентиляция 1 мес. назад  
Вообще-то, на молокозаводе изначально должна была быть система вентиляции. Возможно она просто засорилась, и теперь плохо функционирует, поэтому не исключено, что надо просто её прочистить.
Введите код   
Georg

Reply Quote

Re:Вентиляция 1 мес. назад Репутация: 0
Ольга писал(а):
Здравствуйте, руководитель молокозавода поручил мне найти людей,которые смогут установить систему вентиляции,в этих вопросах я новичок, если вы разбираетесь,то посоветуйте мне грамотных специалистов
Здравствуйте, советую вот к этим http://shop.t-komfort.ru/vetiljatsija/ специалистам обратиться. Потому что во-первых, у них в каталоге очень большой выбор. Соответственно, можно будет подобрать оборудование с такими характеристиками, которые необходимы именно для ваших помещений. Во-вторых, они сами занимаются установкой, а это самый надежный вариант, поэтому рекомендую.
Введите код   
bigsassa
Гуру
Постов: 402
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол