Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 проблемы с ipad - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: проблемы с ipad
проблемы с ipad 1 нед., 2 д. назад  
Подскажите, начались какие то проблемы с сенсором на ipad - срабатывает с задержкой, в чем может быть причина?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:проблемы с ipad 1 нед., 1 д. назад  
очень может быть проникновение влаги - даже капля могла дать о себе знать
Введите код   
Виторг

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:проблемы с ipad 1 нед. назад  
Анна писал(а):
Подскажите, начались какие то проблемы с сенсором на ipad - срабатывает с задержкой, в чем может быть причина?

У меня такое было из-за падения ipad! При чем даже не сразу поняли, потому как я не ронял его, я так думал, трещин нигде не было, а потом выяснилось, что мой сын его уронил и конечно же побоялся рассказать. Относил вот сюда в сервисный https://apple-pro.ru/services/remont-ipad/ , там и выявили причину. Что они уже там делали с ним не знаю, я в этом не сильно понимаю, но отремонтировали сенсор, все опять нормально работает ! Так что и вам советую отнести в ремонт свой!
Введите код   
Валэра

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол