A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кредит
#12322
Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно срочно взять кредит? У меня строительно-ремонтная бригада, приехали из другого города. Завтра надо начинать работу на объекте, а еще некоторые инструменты надо купить, а денег недостаточно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#12323
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Зайдите в сервис подбора кредитов krednal.ru , выберите подходящую кредитную организацию по условиям кредитования и спокойно оформляйте. Думаю в этом проблем не будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 

#12324
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
У меня когда-то была подобная ситуация, только деньги украли. Так я брал кредит под залог своей машины. Если Вы приехали на машине, можете попробовать взять кредит таким образом. Потом заработаете деньги, и заберете машину.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#12325
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Считаю, что не стоит рисковать машиной в такой ситуации. Тем более, как я понимаю Вам не такая уж большая сумма нужна. Мне сейчас тоже очень срочно нужны деньги. Хотел у кого-то из знакомых в долг взять, так резко у всех деньги закончились. Посмотрел в интернете, нашел сайт, там можно взять онлайн займ на 15 000 рублей www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/zajm-15-000-rublej/ Думаю можно и больше, но меня такая сумма устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#12348
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Я сейчас тоже в поисках небольшой суммы денег, зарплату на заводах не платят, а семью кормить надо.. Вообще, я не люблю пользоваться подобными услугами, но иногда ситуация просто безвыходная..Думаю, вот тут http://zaimer.kz/ взять онлайн кредит на карточку в Казахстане , вроде бы и процент не большой..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#12350
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Да, бывают ситуации, что нужны деньги.Мы с сыном и сватами друг другу помогаем , если надо. Поэтому в долги не влазим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#12379
Re:Кредит 5 мес., 3 нед. назад  
Я беру иногда займы и кредиты, здесь все зависит от текущей ситуации и что именно нужно. Если срочно, то это микрозаймы, если нет - то кредиты. Заранее стараюсь просматривать предложения банков на http://tomsk.1000bankov.ru/kredit/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
zanner

Reply Quote
 
#13757
Re:Кредит 1 мес., 2 нед. назад  
Когда решили брать кредитку, обратились в Тинькофф, там есть хорошая услуга, по которой можно моментально оформить кредитную карту  на очень выгодных условиях. Процент невысокий, лимит выбираешь  любой, да и за пару минут, без залога и справок вопрос решить можно, мы даже своим друзьям порекомендовали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#13850
Re:Кредит 1 мес., 1 нед. назад  
Перед тем как оформить кредит, лучше почитать в независимых источниках о том, как правильно это сделать с минимальными потерями для себя. Здесь расписано как оформить кредит онлайн.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ева

Reply Quote
 
#13928
Re:Кредит 1 мес. назад  
Вы спокойно можете оформит кредит в онлайн режиме в любое время дня и ночи abanki.ru/all/
Для оформления кредита достаточно заполнить бланк заявки на кредит. Никаких справок с места работы не нужно.
Можно найти банки, которые дают беспроцентные кредиты или с минимальными процентными ставками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол