Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Хостинг - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хостинг
Хостинг 2 мес., 2 нед. назад  
Подскажите хостинг, желательно с бесплатными SSL сертификатами или недорогими.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Natalia

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Хостинг 2 мес., 2 нед. назад  
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же "Вел-Веб" Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого.
Введите код   
Елена Николаевна

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Хостинг 2 мес., 2 нед. назад  
Хостингов с такими запросами сейчас не мало, но почти все криво работают, так что найти что то нормальное сложновато. Бегет был вроде не плохой, но я им пользовался совсем не долго, иногда были сбои серьёзные. Сейчас покупаю SSL недорого на Regery.ru, уже около трёх месяцев, работает более менее, сбоев пока не было, у меня сервак в ксг го, работает 24/7, пока что всё нормально, доволен.
Введите код   
Георгий Бургардт

Reply Quote

Re:Хостинг 1 нед., 1 д. назад Репутация: 0
Меня на данный момент вот этот хостинг vds windows полностью устраивает, менять его не собираюсь. Используем в офисе, очень удобно иметь собственную виртуальную машину в интернете, причем с таким приличным запасом производительности. Поддержка тут тоже отличная, всегда на связи и готовы помочь. Больше мне ничего и не нужно.
Введите код   
bigsassa
Гуру
Постов: 402
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол