A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заработок с маленькой суммой
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Заработок с маленькой суммой
#91978
Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
Собственно, сабж. Как заработать с небольшим стартовым капиталом в интернете, кроме форекса?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dinobar1

Reply Quote
 
#92607
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
Копирайтинг пробовали? Долларов 200-300 в месяц можно заработать, если работать по 4 часа в день. Если есть постоянная клиентура, то можно и до 1000 зарабатывать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Igor81112

Reply Quote
 

#92691
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
Dinobar1 писал(а):
Собственно, сабж. Как заработать с небольшим стартовым капиталом в интернете, кроме форекса?
Небольшой это сколько, 500 рублей, 5 тысяч или 50? Заработать можно только там, где у вас есть хотя бы какие-то знания, для того же форекса нужно финансовое образования и понимание того, как работает валютный рынок. Я зарабатываю на ставках на бейсбол, пока ориентируюсь на прогнозы на сайтах вроде qwe.bet/baseball/ и потихоньку начинаю делать собственные прогнозы, потому что опыта не очень много (2 месяца). До этого пробовал заработать на фондовом рынке, вышел в 0 и забросил эту идею, в силу того что слишком сложно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
KOfftun

Reply Quote
 
#109394
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
И ведь нам никто не мешает пробовать тот или иной вариант заработка и выбирать для себя самый удобный и высокооплачиваемый вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк

Reply Quote
 
#109433
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
Тогда ищите сферу, где вам вложения не нужны! Для начало для старта я могу привести пример того же Форекса! Можно начать пробовать зарабатывать на демо счетах, где вы ничего не вкладывайте! Дальше уже переходить на реальную торговлю. Вот вам идеальный вариант без вложений. Только перед тем, как в эту тему внедряться, вам очень-очень много всего нужно будет изучить, почитать аналитики. Вот здесь есть информация http://tradelikeapro.ru/ , если надумаете обязательно начните с теории! Как говорится, тяжело в учении, легко в бою!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Браян

Reply Quote
 
#109998
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 4 мес. назад  
зайду почитаю что предлагают
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Regov

Reply Quote
 
#129736
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 2 мес. назад  
может быть, подумаете над тем, чтобы создать свой блог? по-моему неплохая такая идейка)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
валера

Reply Quote
 
#129737
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 2 мес. назад  
По поводу создания своего блога я поддержу, идея действительно очень крутая! Самое интересное заключается в том, что создать то его можно совсем бесплатно, даже не нужно от вас никаких стартовых вложений кроме свежих идей, контента и просто хорошего настроения)) вот тут https://earnmaster.ru/blogs/kak-sozdat-svoj-blog-v-internete-besplatno-i-zarabotat-na-nem-instrukcij та самая статья, которая в свое время вдохновила меня на это дело. Здесь прописан каждый этап, даже то, какую лучше тематику выбрать, описана специфика выбора домена и хостинга и самое главное - лайфхаки о том, как можно тоже опять же совершенно бесплатно свой блог раскрутить) Почитайте, это все реально, я уже получил свой первый небольшой доход))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#131963
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 2 мес. назад  
С маленькими суммами сложно получить прибыль.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иришка

Reply Quote
 
#131964
Re:Заработок с маленькой суммой 1 г., 2 мес. назад  
Спасибо за советы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол