A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куда инвестировать в кризис?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Куда инвестировать в кризис?
#11391
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 8 мес. назад  
Если есть опыт- бизнес, если нет- банк или недвижимость, дабы инфляция не съела их. а если купить квартиру в курортном районе, то и заработать можно в сезон хорошие деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#11392
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 8 мес. назад  
Сложно сказать, знать бы такие сферы, которые принесут стабильный хороший доход. Я вот здесь 2pct.ru смотрю каталог франшиз, получается что есть рабочая бизнес-модель, имя, бери и работай. Но думаю есть подводные камни, нужно все изучить, проконсультироваться. Больше склоняюсь к общепиту, в любое время люди покупают еду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Константин

Reply Quote
 

#11413
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 8 мес. назад  
У меня сейчас появилась некая сумма денег. Долго размышлял, куда бы её грамотно вложить. И вот какая идея мне пришла в голову, а что если открыть интернет- магазин в социальных сетях, ну или обычный магазин со всякими гаджетами и аксессуарами для телефонов? Мне кажется, это должно сейчас пользоваться спросом. Уже даже нашел надежных поставщиков xiaomi http://optomxiaomi.ru/. Как думаете, рискнуть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антонио

Reply Quote
 
#11606
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 7 мес. назад  
Знаю, что есть еще такой способ как стать дольщиком на этапе строительства дома купить квартиру на 30-40% дешевле, а потом продать ее в готовым варианте за большие деньги. Многие выбирают такой способ инвестирования.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#11608
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 7 мес. назад  
Сейчас много разговоров вокруг темы инвестирования в биткоины, считаются, по некоторым мнениям, наиболее надежными вложениями. Я уже сам думаю стоит ли покупать биткоины, в 2017г. курс постоянно растет. Я прочитал здесь ссылка что их называют "цифровым золотом", но любопытно узнать мнение держателей криптовалюты, как думаете, действительно за ними будущее или сейчас наибольший подъем за которым последует спад?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#11610
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 7 мес. назад  
лучший источник для инвестиций-бизнес, но нужно понимать в какую сферу, направление, нишу, дабы получить максимальную прибыль. Многие идут в it, но без понимания внутренних процессов там сложно чего-то добиться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан

Reply Quote
 
#11952
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 7 мес. назад  
Я работаю с криптовалютой, в основном с биткоинами. Это не постоянная работа но приносит доход. Сейчас много кто интересуется покупкой этой валюты. Я недавно еще вложил, купил биткоины на https://x-pay.cc/ это электронный обменник, всегда им пользуюсь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Loreax

Reply Quote
 
#11974
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 7 мес. назад  
Я думаю в недвижимость всегда выгодно инвестировать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петр

Reply Quote
 
#12326
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
Думаю неплохо в валютные торги средства инвестировать. Многие на биржах сейчас. Вот и сам хочу надёжного брокера найти. Так, что весьма за советы буду признателен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игнат

Reply Quote
 
#12338
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
С валютными торгами вы правы. Они сейчас довольно таки популярными стали. Благодаря колебаниям курсов валют можно существенно свои инвестиции приумножить. Только изначально брокера надёжного надо, чтобы потом с выводом средств проблем не возникло. Лично сам с Альфа-Форекс https://alfaforex.com/ru второй год сотрудничаю. Нареканий на Компанию нет. Они все необходимые условия для работы на бирже создают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Петрович

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол