A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Реклама.
#11526
Re:Реклама. 2 г., 7 мес. назад  
Ну так приводите чаще акции, тогда и людей сможете к себе "приманить" больше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лера

Reply Quote
 
#11527
Re:Реклама. 2 г., 7 мес. назад  
Сделайте рекламу своему магазину к примеру ту же смс рассылку mirsms.ru/ , проведите акции, сделайте скидки. Думаю, что-то обязательно подействует и привлечет посетителей. Пересмотрите цены на товары, может они у вас выше намного, чем у Ваших конкурентов. Может у Вас продавалась не качественная техника, поэтому покупатели перестали посещать Ваш магазин. Главное найти причину, почему упали так сильно продажи и исправить ее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лирика

Reply Quote
 

#11884
Re:Реклама. 2 г., 7 мес. назад  
Не расслабляйтесь, нужно постоянно работать над вливанием свежей рекламы о своем магазине, своих товарах, в любом случае это оставляет свой след и хорошо работает в бизнесе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#11885
Re:Реклама. 2 г., 7 мес. назад  
Поддерживаю автора, свежее веяние рекламы приносит свои плоды в бизнесе. У меня свой магазин товаров бытовой техники, и можно сказать, что проблем с отсутствием клиентов практически не бывает. Я часто устраиваю различные акции, делаю скидки и обязательно вручаю клиентам красочные буклеты с ассортиментом имеющихся товаров в наличии и появившихся новинок. А теперь еще хочу сделать брелки на заказ www.amalit.ru/catalog/32/ с логотипом своего магазина, думаю, что это будет удачный ход в моем деле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Назар

Reply Quote
 
#12334
Re:Реклама. 2 г., 6 мес. назад  
Да, конечно, для успешного развития фирмы необходима реклама в любом виде. Мне кажется что самая действенная и эфективная - это телевидение и радио. Это биг- борды, ну и полиграфия с фирменным логотипом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Magnat

Reply Quote
 
#12335
Re:Реклама. 2 г., 6 мес. назад  
Думаю, что постоянно нужно активно напоминать о своем магазине. Бытовая техника – это покупка довольно значительная, можно увеличить клиентов благодаря продажам техники в рассрочку. Напоминайте о себе – закажите себе яркий дизайн полиграфии bravoprint.ru/uslugi/7-dizain-poligrafii/ , такой, чтобы бросался в глаза. Надеюсь, что таком способом у Вас получится повысить интерес к магазину.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Filipova

Reply Quote
 
#13190
Re:Реклама. 2 г., 3 мес. назад  
новый оператор для бизнеса, только появился на рынке и предлагает много чего интересного youmagic.pro
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#13309
Re:Реклама. 2 г., 3 мес. назад  
Хорошие статьи, как быстро продвинуть свой сайт в топ и получать хорошую прибыль "keywordsuggest".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
анна

Последнее редактирование: 29.09.2017 16:21 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#14572
Re:Реклама. 2 г. назад  
Думаю, что вам стоило бы обратиться в PR агентство с такой задачей. Самостоятельно поднять продажи будет крайне сложно, кто бы и что бы вам не советовал. Мы с таким вопросом обращались к www.mazm.ru/article/a-2045.html , и уже через них осуществляли публикации в СМИ. Естественно, результат был виден почти сразу, т.к. о вас и ваших товарах реально становится известно. В общем, способ действенный, тут главное обратиться к профессионалам. Контакты я вам дал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#14668
Re:Реклама. 2 г. назад Репутация: 0
и сколько стоят услуги PR агенства?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 664
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол