A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой бизнес открыть в 2019 году?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Какой бизнес открыть в 2019 году?
#122533
Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 2 мес. назад  
Планирую после Нового года занться развитием собственного бизнеса. Имеется стартовый капитал. Но не могу определиться со сферой деятельности. Какие тенденции сейчас в бизнесе?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Богомолов

Reply Quote
 
#122539
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 2 мес. назад  
Как раз весной хорошо начинать. Я бы открыл что-то в сфере благоустройства домов и участков. Весной все интересуются этим вопросом. Например, можете купить газон оптом тут . Брать прямо от производителя всегда выгоднее. Если запустите хорошую рекламную кампанию и выстроите грамотно логистику - товар разлетится со склада!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Бондарь

Reply Quote
 

#122542
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 2 мес. назад  
Быстро окупаются точки с кофе и уличной едой (шаурма, хот-доги и т.д.). Но мне таким заниматься было бы не интересно. Я сейчас планирую развиваться в сфере обучения и коучинга.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан Жерихов

Reply Quote
 
#122547
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 2 мес. назад  
Опирайтесь на свои знания и увлечения. У одних, к примеру, отлично пойдет бизнес на организации праздников, а у других ничего не получится. Что вам нравится? В чем вы отличный спеиалист? Думайте в этом направлении.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав Крупик

Reply Quote
 
#122551
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 2 мес. назад  
Я считаю, что самый выгодный вариант для торговли - это женские товары. Это может быть одежда, обувь, аксессуары, косметика. Женщины часто балуют себя обновками. Можете для начала попробовать открыть магазин. Для этого нужно купить оптом юбки, платья и другие вещи. Посмотрите ассортимент тут . Далее нанимайте девушку-консультанта и занимайтесь только управленческой деятельностью.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия Арская

Reply Quote
 
#132949
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Автор, смотря какие у вас возможности. Это ключевой момент) Напишите подробней, какого рода бизнес вам будет интересен и где? Может быть, стоит рассмотреть зарубежные инвестиции. Сейчас много предложений по покупке готового бизнеса в разных сферах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#132951
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Для развития бизнеса нужна какая-то платформа, а у вас, автор, все в стадии зародыша. Поэтому есть немного вариантов - найти готовый бизнес-план или, как написали выше, купить уже готовый бизнес. Можно пойти и сложным путем развития собственных идей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Optimus

Reply Quote
 
#132953
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Считаю самой интересной идеей из предложенных здесь участниками покупку готового бизнеса за рубежом. Можно, например, купить бизнес в Эстонии, кафе или небольшое предприятие suomi.su/catalog.php?country_id=103&vid=commerce&sale=1 Или рассмотреть другие страны, предложений достаточно. Но выбирать все же надо исходя из своих предпочтений, смотря в чем вы сильны, в производстве или сфере обслуживания.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Курасов

Reply Quote
 
#140972
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Смотря какой суммой располагаете. Можно купить готовый бизнес, с налаженными связями. Есть такие сервисы, которые предлагают такие варианты на выбор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Холявко

Reply Quote
 
#140981
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Автор интересуется, что сейчас актуально. Мой ответ - все, что связано с интернетом! Весь успешный бизнес сейчас в интернете, это сайты, биржи, игровые площадки и т. д. Подумайте в этом направлении.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ковальков

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол