A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи бизнеса
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Идеи бизнеса
#10627
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
Любой бизнес начинается с идеи, а когда начнется воплощение, первым этапом которого является бизнес-план, наступает понимание так ли эта идея хороша) Из прочитанных здесь идей, отмечу только блог (хотя серьезным бизнесом не считаю). Остальные требуют серьезных капиталовложений.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валюшка

Reply Quote
 
#10628
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
Я хочу заняться выращивание рассады в домашних условиях. Когда начинается дачный сезон, это достаточно популярный товар. Только надо продумать все с оборудованием. Сначала приспособлю под растения теплую лоджию. Куплю лампы ДНАЗ такие вот. Прочитала, что они устойчивы к влаге и работают направлено, способствуя росту растений. Так искусственно создается долгое природное освещение. Еще надо изучить вопрос про почвы и удобрения. Буду пробовать, возможно, со временем перейду на более профессиональный уровень. Все начинали с малого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виола

Reply Quote
 

#10705
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Сейчас любой бизнес требует капиталовложений. К примеру я планирую открыть точку по продаже китайских телефонов, такой товар не портится и сейчас на него довольно большой спрос. Ищу поставщиков смартфонов оптом в Москве, думаю обратится к ним http://optomxiaomi.ru/blogs/blog/smartfony-optom-usloviya-optovyh-postavok-telefonov-iz-kitaya Может быть есть люди на форуме кто работает с этой компанией, поделитесь отзывами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий К

Reply Quote
 
#10755
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
У меня кофейня, очень довольна. Но это. конечно, маленький бизнес, но темнемение доход идет и на все хватает. Все зависит какую сумму будете вкладывать и какой доход хотите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иришка

Reply Quote
 
#10756
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Я тоже планирую открыть маленький бизнес, очень хочу парфюмерией заниматься. И недавно, совершенно случайно, мне на глаза попался интернет-магазин, в нем продают наливную парфюмерию www.e-reni.ru/ У них на сайте написано, что ароматы очень похожи на известные марки и цены хорошие, как говорят "дешево и сердито". Пора воплощать свою мечту в реальность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ася

Reply Quote
 
#10757
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
О, да! С парфюмерным магазинчиком хорошая идея. Я удивилась, услышав о разливных духах. Помню раньше было много магазинов, где они продавались. Думала таких уже нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#10758
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Сейчас можно многим заниматься. Главное место правильное найти, чтобы в окружении было минимум таких товаров, какие вы будете продавать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Шура

Reply Quote
 
#10760
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Мы с ними раньше работали, нормальная компания. Спокойно обращайтесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирил

Reply Quote
 
#10762
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Извините, немножко не поняла Вас, это о какой компании Вы говорите?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#10764
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Простите, это я писал по поводу смартфонов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол