A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи бизнеса
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Идеи бизнеса
#10349
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 2 нед. назад  
Я открыл магазин продуктовый, мне оказали помощь и составили бизнес-план, все просчитали. Доход, конечно, не слишком большой, но для нашей семьи будет достаточно. Еще не открылся, вот смотрю в интернете холодильное оборудование. Нужно купить низкотемпературные Бонеты, нашел компанию tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/bonety/ Цены меня устраивают, надо будет на днях с ними пообщаться, уточнить детали. Вот и Вы можете магазин открыть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#10437
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 1 нед. назад  
Не знаю даже, что хуже - когда есть деньги, но нет идей, или наоборот - есть идеи, но нет средств на их осуществление Я бы хотел открыть магазин по продаже эксклюзивных вещей - типа карманных ножей, кошельков, портсигаров, прищепок для денег и т.п. Что бы все предметы были очень маленькими, но дорогими! Клиентов было бы не много, но самые платежеспособные! Вот такая у меня мечта и идея.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 

#10438
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 1 нед. назад  
Я склоняюсь к мысле, что сейчас самое перспективное - это открывать онлайн-бизнес. Он требует минимальных вложений - сайт можно сделать самому, наполнить его - тоже. Если правильно организоваться, то даже не нужно будет снимать склад для хранения товара, который представлен на сайте, можно будет под заказ привозить от посредников.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимурыч

Reply Quote
 
#10439
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 1 нед. назад  
Поддерживаю идею, что будущее за интернет бизнесом. У меня сейчас зреет идея создать свой блог. Раскрутить его, монетизировать и таким образом зарабатывать. План такой - это будет информационно-развлекательный-познавательный блог. Материал представлен в виде статей и видео. Писать думаю сам и часть - заказывать у фрилансеров. Ролики, конечно, я пока не смогу сам делать, но думаю, что вполне возможно скачать видео с youtube, это сейчас не сложно https://utubeconvert.com/page/download-video и выкладывать его у себя в блоге. Самые сложности возникнут с продвижением, но на этот счет у меня уже есть план, думаю, что справлюсь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маори

Reply Quote
 
#10467
Re:Идеи бизнеса 7 мес. назад  
Вот с блогом - это круто!!! Вы, скорее всего творческая личность, я если бы и захотела, то не получилось бы никак(
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светик

Reply Quote
 
#10468
Re:Идеи бизнеса 7 мес. назад  
А я планирую организовать свой бизнес в Чехии. Очень мне нравится эта страна, часто там бываю. Это одна из немногих стран, у которой наиболее стабильная экономическая система. Еще мне нравится климат в Чехии, он практически такой же как и у нас. Даже нашел в интернете компанию, которая помогает организовать бизнес в Чехии www.binio.ru/biznes-v-chehii/ Надеюсь, что скоро я свою мечту преобразую в реальность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Силантий

Reply Quote
 
#10509
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
Давно занимаюсь частным ремонтом авто. Планирую открыть СТО. Запчасти буду брать в интернете azon.ua/catalog/ , а менять самостоятельно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серега

Reply Quote
 
#10623
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
Сейчас столько возможностей именно в интернете. С другой стороны интернет-магазины многие не выдерживают конкуренции, массово пропадают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Курсовик

Reply Quote
 
#10625
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
Интересный бизнес - кофе на колесах. Тут мне кажется всегда будет клиентура, если еще и место прибить. И не жалеть средств на действительно хороший кофе. Кто из на не бежал на работу и не пил по пути))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Камалия

Reply Quote
 
#10626
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 3 нед. назад  
А мне нравится идея с блогом. Но тоже надо поймать волну, как говорится. Есть же очень успешные блогеры, а есть такие, что никак не раскрутятся, даже выглаживая средства и душу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Круэлло

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол