A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Салон
#9686
Салон 1 г., 5 мес. назад  
Хочу открыть свой салон красоты, небольшой, будет работать буквально три человека. Думаю, оформить как ИП, но это буду еще с юристом советоваться. А вопрос вот в чем - где покупать инструменты и оборудование для салона - стол, парикмахерское кресло, косметику, средства для лица и волос и т.п.?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виолетта

Reply Quote
 
#9688
Re:Салон 1 г., 5 мес. назад  
А вам новое все нужно или бу? Можно на авито поискать, там большой выбор всего. А косметику и всякие средства можно покупать в специальных магазинах, а вообще желательно - за границей, т.к. у наших с качеством проблемы, они часто из Китая везут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дора

Reply Quote
 

#9689
Re:Салон 1 г., 5 мес. назад  
Скорее всего, в одном месте у вас вряд ли получится все сразу приобрести. Думаю, что мебель нужно в спецмагазинах смотреть, средства для волос - заказывать у тех марок, с которыми вы хотите работать, а декоративную косметику и кисти для макияжа купить в интернете, вот, например, в этом магазине большой выбор defishop.ru/shop/cat_61/kisti_dlya_lica.htm А что касается оборудования - фены, ножницы, расчески, так если я правильно понимаю, то каждый мастер имеет свои собственные и с ними приходить работать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Царица полей

Reply Quote
 
#9691
Re:Салон 1 г., 5 мес. назад  
А почему нельзя купить просто в мебельном магазине? По-моему, обычной офисной мебели будет вполне достаточно. А расходники да, конечно, надо покупать с магазинах для парикмахеров.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#12557
Re:Салон 1 г. назад  
Мы всё по объявлениям купили, и оборудование, и инструменты. Мебель, правда новую брали, потому что б/у с явными изъянами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тилинда

Reply Quote
 
#12565
Re:Салон 1 г. назад  
Виолетта писал(а):
[quote]Хочу открыть свой салон красоты, небольшой, будет работать буквально три человека. Думаю, оформить как ИП, но это буду еще с юристом советоваться. А вопрос вот в чем - где покупать инструменты и оборудование для салона - стол, парикмахерское кресло, косметику, средства для лица и волос и т.п.?[/quot

Инструменты лучше новые брать, они дольше прослужат, плюс, будут не изношены. Мебель б/у я бы тоже не брала, б/у сразу видно, из далека.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Фрила

Reply Quote
 
#12568
Re:Салон 1 г. назад  
А какие именно услуги будут оказываться в вашем салоне? Ведь только так можно посоветовать, где купить то или косметологическое оборудование. Например, на этой площадке для объявлений https://bimedis.ru/search/search-items/oborudovanie-dlya-kosmetologii-i-dermatologii мы нашли александритовый лазер и вакуумный насос для липосакции. И кстати, брали и тот аппарат, и тот уже не новые, но полностью рабочие, и их производитель обещает прослужить долго.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кисандра

Reply Quote
 
#13788
Re:Салон 8 мес., 2 нед. назад  
Вопрос очень резонный. Сама в свое время осознала, что не так уж и много магазинов, занимающихся такими вещами. А если быть откровенной, то их совсем чуть чуть. Благо, что я вовремя нашла cosmetic-sun.ru , где регулярно закупаю как расходные материалы, так и оборудование. Просто зайдите сами и убедитесь, ассортимент очень серьезный. Есть все, что нужно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#15450
Re:Салон 4 мес., 4 нед. назад  
Виолетта писал(а):
Инструменты лучше новые брать, они дольше прослужат, плюс, будут не изношены. Мебель б/у я бы тоже не брала, б/у сразу видно, из далека.

Это точно, мебель б//у сразу видно, поэтоиу лучше не брать такую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#15452
Re:Салон 4 мес., 4 нед. назад  
От финансов ещё зависит, бюджет у всех разный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Grit

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол