A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Реклама.
#9459
Реклама. 3 г. назад  
Как повысить продажи в магазине бытовой техники?До Нового года продажи шли нормально,а сейчас вообще тишина,даже никто не заходит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса Мирзоева

Reply Quote
 
#9460
Re:Реклама. 3 г. назад  
Лариса Мирзоева писал(а):
Как повысить продажи в магазине бытовой техники?До Нового года продажи шли нормально,а сейчас вообще тишина,даже никто не заходит. Ну так все логично - люди перед праздниками покупали подарки,сейчас временное затишье.Скоро 8 марта - опять будет ажиотаж.Завозите товар,который будут хорошо покупать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий.

Reply Quote
 

#9461
Re:Реклама. 3 г. назад  
А у вас есть клиентская база ваших покупателей? Можно заказать холодный обзвон http://www.dtco.ru/holodnyj-obzvon-klientov/ , обычно это дает хороший результат. Еще можно при обзвоне изучать спрос покупателей, какой именно товар они бы хотели приобрести. Выше вам уже написали, что скоро опять будут праздники и люди начнут выбирать подарки, так что у вас есть время на подготовку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Константинович

Reply Quote
 
#9463
Re:Реклама. 3 г. назад  
Лариса Мирзоева писал(а):
Как повысить продажи в магазине бытовой техники?До Нового года продажи шли нормально,а сейчас вообще тишина,даже никто не заходит. Я например не люблю покупать технику в магазине,почти все заказываю в интернете.Обычно в магазине очень маленький выбор моделей и именно то,что я ищу никогда нет в наличии.Может именно из-за этого у вас и нет покупателей?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алиса

Reply Quote
 
#9471
Re:Реклама. 3 г. назад  
Я, тоже больше стала покупать технику в интернет магазине, как писали выше, больше выбор и спокойно можно просмотреть, что тебе понравилось и прочитать. А ещё с доставкой привезут. Просто удобно, да и цены присмотреть на один товар можно в разных магазинах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#9472
Re:Реклама. 3 г. назад  
Вот я искала колонки для компьютера , так в магазинах района то, что надо было их не было, а в интернет магазине был выбор большой и по разным ценам. Поэтому не трачу время на поиск в магазине, а заказываю в интернет магазине. Может правильно говорили уже, что малый ассортимент товара и поэтому мало народа. Но и может, как волна праздников. То густо, то пусто. Сейчас ещё идёт осмысление ещё праздников. Много материала о истории праздников. Многие уже пересматривают свои взгляды. Вот к примеру, что день женщин я буду праздновать, как день матери и любви к женщине. А 8 марта праздновать не буду и поздравлять не буду. История там мне не по душе. Так и с другим праздником.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#9555
Re:Реклама. 3 г. назад  
Вот вам три человека выше написали, что им удобно всё заказывать через интернет. Вот от сюда и отталкивайтесь. Попробуйте купить сайт и начать развивать свой бизнес через интернет http://www.rightw.ru/orders/ Я просто уверена, что клиентов у вас появится намного больше. Запомните. Ни в коем случаи нельзя отставать от всего нового, что приходит в мир торговли. Вот видите как получилось. Вы сидите, ждёте клиентов и не знаете, что делать. А ваши конкуренты уже давным-давно ведут продажи через интернет. Естественно, лучше торговля идёт именно у них.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лилия

Reply Quote
 
#9568
Re:Реклама. 3 г. назад  
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Авкот

Reply Quote
 
#10362
Re:Реклама. 2 г., 11 мес. назад  
Вот правильно пишут выше, надо развивать бизнес в интернете. Разработать сайт и активно его продвигать. При этом еще создать группы во всевозможных соцсетях. Сейчас можно покупать посетителей на сайт и платить только за переходы с адресных рассылок. Ваше рекламное объявление рассылается с адресом сайта и Вы платите только за тех, кто перешел на Ваш сайт с этого объявления. Получается, что тем самым Вы контролируете посещаемость сайта и свои расходы. Вот можете на этом сайте ознакомиться более детально standartmedia.ru/klick и запросить расценки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#11271
Re:Реклама. 2 г., 9 мес. назад  
Клиентов сейчас у всех меньше стало, потому что все в социальных сетях сидят. И этим надо пользоваться. Я свой бизнес через сервис Instai продвигал. Все в мобильном. Быстро-уже через несколько часов виден результат. Там еще 5 дней бесплатно, а работает на полную катушку. Я очень доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Babay

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол