A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Электронные сигареты.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Электронные сигареты.
#9119
Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
Часто вижу как молодые люди курят электронные сигареты,вот думаю открыть точку по продаже.Какие нужно знать нюансы и где лучше закупать составляющие для миксов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#9120
Re:Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
Михаил писал(а):
Часто вижу как молодые люди курят электронные сигареты,вот думаю открыть точку по продаже.Какие нужно знать нюансы и где лучше закупать составляющие для миксов. Где закупать не знаю,многие на Али заказывают,а вот курить эту штуку мне понравилось - дыма нет,пахнет приятно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатоль

Reply Quote
 

#9121
Re:Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
Михаил писал(а):
Часто вижу как молодые люди курят электронные сигареты,вот думаю открыть точку по продаже.Какие нужно знать нюансы и где лучше закупать составляющие для миксов. Да, сейчас мода пошла на электронные сигареты. Если будете закупать для магазина, то берите хорошие -Kanger,Joyetech, Smoktech. На Али заказывать не советую. Еще очень важно закупать качественные и натуральные ароматизаторы . Flavourart ,TPA и Capella - самые популярные,они подходят для сложных миксов и для жидкостей премиум класса http://gosmoke.ru/flavourart
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#9122
Re:Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
А я не понимаю смысла в этих сигаретах - вдыхать пар от какой - то жидкости?Ну если конечно есть спрос - то продавать стоит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#9124
Re:Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
Электронные сигареты. Это вроде как новинка. Многих новое притягивает, как магнит. Для бизнеса это выгода, если ещё место хорошее для продаж. А для здоровья?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#9132
Re:Электронные сигареты. 2 г., 1 мес. назад  
Курящих много может и пойдёт этот бизнес электронные сигареты. Женщины молодые интересуются этой новинкой. Новизна привлекает. А, ещё кто хочет бросить курить и сам не может, а тут вроде бы другое состояние. Нужна хорошая реклама я думаю, для развития.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#10176
Re:Электронные сигареты. 2 г. назад  
Электронные сигареты, кальяны – очень хороший бизнес. Главное прибыльный. Я полгода назад заказывал сайт у компании Лионит - lionit.ru/, и реально очень популярный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макар

Reply Quote
 
#10252
Re:Электронные сигареты. 2 г. назад  
нюансы?да их прорва.Надо с вейперами разговаривать профессиональными.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миока

Reply Quote
 
#10255
Re:Электронные сигареты. 2 г. назад  
Часто вижу как молодые люди курят электронные сигареты,вот думаю открыть точку по продаже.Какие нужно знать нюансы и где лучше закупать составляющие для миксов.




Сейчас действительно электронные сигареты становятся все более популярными и заменяют табачный вариант. Я думаю, что это к лучшему, так как привыкания электронка не вызывает и при необходимости с неё можно будет быстро слезть. Ну а по поводу нюансов вы можете почитать на http://morepara.ru/ , тут о каждой сигарете, а каждом расходнике написано довольно подробно. Изучайте информацию и делайте соответствующие выводы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Санька

Reply Quote
 
#13791
Re:Электронные сигареты. 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Идея сама по себе очень неплохая, думаю что такой товар будет пользоваться спросом. Но один момент - товар в продаже должен быть только качественный, ибо в каком-то смысле в ваших руках здоровье людей. Я все время покупал жидкость corvus здесь http://vape-tabaking.ru/zhidkosti/premium-zhidkosti/corvus , вы можете посмотреть ассортимент продукции. Все что там есть польется спросом, можете взять для примера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 417
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол