A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продажи через Фейсбук.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Продажи через Фейсбук.
#8847
Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
Увлекаюсь пошивом Тильд,шью их на подарки и просто для себя.Мне уже все подруги говорят,что куклы очень красивые и можно даже из продавать.Попробовала продавать на Авито,но там спрос небольшой.Цены для покупателей выше среднего,так как материалы для пошива сейчас очень дорогие.Хочу продавать через Фейсбук,но не знаю с чего начать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ангелина

Reply Quote
 
#8848
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
Это очень классно,когда хобби еще и приносит доход.Мне тоже Тильды очень нравятся,я себе даже купила несколько штук.По поводу продаж - создавайте группу в Фейсбуке и продавайте,еще очень хорошо торговать через Istagram.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арина

Reply Quote
 

#8849
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
Ангелина писал(а):
Увлекаюсь пошивом Тильд,шью их на подарки и просто для себя.Мне уже все подруги говорят,что куклы очень красивые и можно даже из продавать.Попробовала продавать на Авито,но там спрос небольшой.Цены для покупателей выше среднего,так как материалы для пошива сейчас очень дорогие.Хочу продавать через Фейсбук,но не знаю с чего начать. Что бы активно продавать через социальную сеть, нужно сначала вложить деньги в продвижение сообщества Facebook http://brand-up.ru/ . Вы можете и сами это сделать, но это займет много времени, добавить новых подписчиков за короткое время очень тяжело. Лучше обратится к специалистам, они разработают стратегию продвижения и продажи у вас будут увеличиваться. За высокие цены можете не переживать - поделки Hand-made через Фейсбук в основном покупают иностранцы, для них это совсем не дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote
 
#8850
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
Я занимаюсь мыловарением,продаю через ВК,Фейсбук,есть постоянные покупатели,которые у меня делают заказы.Для них я делаю скидки.И еще очень важно постоянно расширять ассортимент,добавлять новинки,покупатели это очень любят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мира

Reply Quote
 
#8972
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
Создайте свою группу и добавляйте туда побольше людей. Мне кажется, что клиенты постепенно будут добавляться, а соответственно и продажи вместе с ними.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Hilda

Reply Quote
 
#8973
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 7 мес. назад  
А почему хотите только в фейсбук? Можно же ведь ещё и в других социальных сетях продавать. Для того, чтобы ваш сайт действительно был ходовым, необходимо его правильно оформить и продвинуть. Если коротко говорить об этом, то вам нужна профессиональная раскрутка сайтов http://digitalcowboys.ru/services/raskrutka-sayta-v-yandekse/ Так у вас и подписчиков станет больше в Фейсбуке, и вы чаще будете вылетать в поисковиках через специальные ключевые запросы и т. д. А если вы будете и дальше просто выкладывать свои куклы на каких-то торговых площадках, то приличного заработка и не ждите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Doktor

Reply Quote
 
#12663
Re:Продажи через Фейсбук. 2 г., 1 мес. назад  
Хз ребята, я допустим сам свое дело небольшое организовал...
Сначала работал по продажам китайских мелочей по соцсетям...
Вконтакте, одноклассники, потом по совету geek-nose зарегался на Фейсбук и там начал работать...
Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.
Золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Reply Quote
 
#13518
Re:Продажи через Фейсбук. 1 г., 10 мес. назад  
Соглашусь, тема эта и впрямь сложная. Как продавать - целая наука, я бы сказала. В общем то, сами в своей организации сталкивались с такими вот неординарными проблемами, но со временем обнаружили, что есть целые ресурсы, посвященные этому делу. Больше всего мне нравится worldsellers.ru - тут все о техгнике продаж, почитайте!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#287528
Re:Продажи через Фейсбук. 3 мес. назад  
Я бы продавал другими способами, привлекая трафик и посетителей на сайт через оптимизацию сайта. По методике СЕО на экспорт этому я учусь делать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vitalyi

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол