A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Растениеводство
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Растениеводство
#8788
Растениеводство 1 г., 6 мес. назад  
Приветствую вас, дорогие форумчане и просто любители растений. Я планирую заняться растениеводством, развить это дело до такого масштаба, что бы суметь обеспечить себя и свою семью. Хотел бы посоветоваться, насколько моя идея реальна и осуществима? У меня есть аграрное образование, я с детства увлечен выращиванием разного вида растений, причем, у меня всегда получалось. Недавно натолкнулся на магазин, где цены на такие вещи, как гроубоксы, tds метры, выносные термометры, субстракты и прочие гидропонные элементы на порядок ниже, чем в магазинах моего города. Кто еще этим занимается, делюсь ссылкой growboom.ru - надеюсь, смогу услышать совет знающих людей, способных оценить мою задумку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#8817
Re:Растениеводство 1 г., 6 мес. назад  
Я вот тоже подумываю заняться фермерством. Сейчас это выгодно. Но как и везде успех любой бизнес-идеи для начинающих индивидуальных предпринимателей (ИП) невозможен без четкого понятия о ее перспективах и реального плана действий. Поэтому стоит все спланировать и составить бизнес план. Вот нашел хорошую статью на юрфейс по ней буду работать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Karll

Reply Quote
 

#8823
Re:Растениеводство 1 г., 6 мес. назад  
Растениеводство, это хорошая идея. Бизнес хороший, а главное душа этого хочет, вас тянет этим заняться, будет радость от занятия. Может это ваше предназначение. Придётся с бумагами повозиться, это точно, но главное есть желание. Спланировать хорошо и сбыт учесть. Куда и где. Почитайте на главных страницах сайта, там есть планы, ориентировка,чтоб была.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#16089
Re:Растениеводство 3 мес., 3 нед. назад  
Брала себе для помидорок новый и хороший парник на сайте https://udsezon.ru/magazin/folder/parniki-dlya-ogurtsov-i-pomidorov  которые предлагают удобные и приятные условия та и цены приятные, не то что на остальных сайтах, очень выгодно взяла. Все расписано, есть вся нужная информация о товаре, очень порадовало, что у них есть возврат товара и они могут спокойно поменять его на новый, ну с чеком и тд. Спасибо, теперь думаю купить еще чего-нибудь, а то каталог такой большой, не успела все толком осмотреть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mamamma

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол