A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Изучение спроса.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Изучение спроса.
#9604
Re:Изучение спроса. 1 г., 5 мес. назад  
Анна писал(а
Чем выгодней сейчас торговать?Был небольшой магазин с детскими игрушками,пришлось закрыть,аренда очень большая а продаж совсем не много.Продавала через интернет профессиональную косметику,парфюмерию,тоже не очень успешно.А почему бы вам не попробовать открыть тот же магазин детских игрушек, но только продавать их через интернет? Так у вас будет гораздо больше потенциальных покупателей. Да и не нужно будет платить за аренду помещения. Единственное, что нужно будет, конечно, вложиться в раскрутку сайта, и ассортимент товара у вас должен быть достаточно широкий. Можно, к примеру, купить оптом Щенячий патруль, Свинку Пеппу, Миньонов, конструктор Банчемс и т.д. Сейчас на эти игрушки есть хороший спрос. Мне кажется, можно попробовать, это хорошая идея
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арина

Последнее редактирование: 09.07.2017 16:40 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12113
Re:Изучение спроса. 1 г., 1 мес. назад  
Сейчас, пользуются хорошим спросом детские вещи. Я вот на летний сезон открыла, не большую точку,и продаю в ней детские кепки, трусы, майки. И вы знаете, людей достаточно. А зимой, хочу закупить детские колготки оптом и шапки. Это тоже такой товар, который наверняка будет пользоваться спросом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Последнее редактирование: 09.07.2017 16:40 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#12489
Re:Изучение спроса. 1 г. назад  
Вот как вас проконсультировать, если вы даёте мало информации обо всём? Если была дорогая аренда, то нужно было просто поменять помещение. Я думаю, что не стоило вам закрывать свой бизнес.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катерина

Reply Quote
 
#12490
Re:Изучение спроса. 1 г. назад  
Сейчас очень хорошо покупают женский трикотаж. Такая одежда стоит недорого и материал, сам по себе, хороший. Кстати, почему торгуете только в оффлайн магазинах? Можно же ведь и через интернет заниматься продажами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий

Последнее редактирование: 09.07.2017 16:42 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12542
Re:Изучение спроса. 1 г. назад  
Не каждый человек будет вот так просто вам раскрывать все карты удачного бизнеса) Это конкуренция. Идеи вам подкинули. Но вы же сами понимаете, что все эти версии вы и так прокручивали у себя в голове. Тут только зацепки. Вот цепляйтесь за что-то и пробуйте. А опыт должен приходить постепенно. Вот выше вам посоветовали про женский трикотаж. Пробуйте. Поставщиков на него есть целая куча.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Последнее редактирование: 12.07.2017 21:07 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13191
Re:Изучение спроса. 10 мес. назад  
новый оператор для бизнеса, только появился на рынке и предлагает много чего интересного youmagic.pro
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#13353
Re:Изучение спроса. 9 мес., 4 нед. назад  
Берите детскую одежду оптом, лучше всего качественную и от европейского производителя, чтобы не заполонять очередными китайскими товарами, советую обратить внимание на эту марку http://www.borellifashiongroup.ru/http://www.borellifashiongroup.ru/ очень достойный ассортимент и качество продукции. У меня как раз подруга этим занимается, постоянно у нее беру)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентюша

Reply Quote
 
#14865
Re:Изучение спроса. 5 мес., 3 нед. назад  
Сейчас спросом пользуется одежда и не обязательно открывать магазин, можно заниматься дропшиппингом. То есть выступать в роли посредника, единственное, что вам надо, это сделать свой сайт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эсьмик

Reply Quote
 
#14868
Re:Изучение спроса. 5 мес., 3 нед. назад  
Я тоже ушел из торговли в реальном магазине, перешел на онлайн торговлю. Платить аренду помещения, зарплату персоналу и налоги, оказалось весьма затратно, с трудом выходил в ноль. Сейчас открыл интернет магазин с автозапчастями и аксессуарами. Некоторый товар держу на арендованном складе, некоторый беру только под заказ. Постепенно расширяю ассортимент. Сейчас хочу добавить боковые и лобовые стекла https://ekaterinburg.vetro.pro/ Еще не общался по поводу опта, но думаю договоримся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
AvtoGid

Reply Quote
 
#15622
Re:Изучение спроса. 4 мес., 2 нед. назад  
Ничего сложного не вижу. Достаточно сесть и проанализировать, чего не хватает в вашем городе. То есть какого товара или услуг недостает людям. После этого сделать вывод и можно начинать работать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
марта

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол