A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Горячее цинкование
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Горячее цинкование
#7414
Горячее цинкование 4 г., 1 мес. назад  
Линия горячего цинкования всего за 18 млн. (производство российской компании BPM-Technologies)

Горячее цинкование, как наиболее эффективная и экономичная технология защиты от коррозии, сегодня достаточно распространено во всем мире. Россия не отстает. Цинкование металла применяют для повышения коррозионностойкости металлоконструкций в строительной сфере, в коммунальном хозяйстве и многих других сферах, требующих долговечности изделий из металла: для сооружения мостов, опор линий электропередач, вышек разного предназначения, металлокаркасов зданий, эксплуатируемых в условиях высокой влажности.

Область применения цинковки металла очень широка. Мы видим каждый день в своей повседневной жизни объекты, покрытые слоем цинка. К примеру, каждый день мы сталкиваемся с билбордами на улице, так называемые, рекламные щиты защищают цинкованием. Или стальные решетки, металлические скульптуры, контейнеры для мусора, телефонные будки и многое-многое другое.

BPM-Technologies одна из немногих компаний в нашей стране, которая занимается развитием технологий горячего цинкования и получила поддержку государства с этой целью. Создание BPM-Technologies стало ярким примером работы государственной программы импортозамещения. Компания вышла на рынок технологического оборудования с весьма привлекательным предложением. Стоимость готовой линии горячего цинкования стартует от 18 миллионов рублей (производительность 2000 тонн в год).

Все ванны доставляться в собранном виде, поэтому установка и монтаж оборудования занимает всего 1,5 месяца.

Более подробную информацию можно получить у специалистов компании по телефону 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82 либо написать на электронную почту

По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#7450
Re:Горячее цинкование 4 г., 1 мес. назад  
Ванны химической обработки производства BPM-Technologies

Преимущества горячего цинкования в том, что это самая эффективная защита изделия от ржавчины, которая позволяет сохранить его внешний вид и повысить устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, этот процесс весьма прост и занимает недолгое время. В сравнении с другими видами защиты металла горячее цинкование также выгодно отличается более низкой себестоимостью.

BPM-Technologies производит как линии горячего цинкования полностью, так и отдельные агрегаты или участки. Основными конкурентными преимуществами данного производителя является высочайшее качество производимой продукции, цена ниже зарубежных конкурентов в 4 раза, широкий ассортимент типовых линий. Более подробную информацию вы можете просмотреть на сайте bpm-t.com либо узнать у специалистов компании, позвонив по номеру 8 800 250 24 52 либо 8(831) 462 07 82, либо написать письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Агрегаты химической обработки производства BPM-Technologies используются в участке предварительной химической обработки в линиях горячего цинкования. Агрегат необходим для очистки металлоконструкции от загрязнений (продуктов коррозии, жиров, и др.). Он готовит металл к покрытию цинком.

Несущая конструкция агрегата от BPM-Technologies выполнена из сварных профилей и окрашена эпоксидной химстойкой грунт-эмалью, которая надежно защищает металл.

Футеровка из полипропилена включает:
- Панели из полипропилена для стенок и дна толщиной 10 мм, сварены с подготовкой кромок специальным полипропиленовым шнуром внутри несущего металлического каркаса.
- На торцевых стенках установлены направляющие элементы, компенсирующие отклонения от положения технологической траверсы с изделиями, чем исключаются повреждения футеровки Агрегата химической обработки.
- Дополнительный быстросменный полипропиленовый лист на дне толщиной 5 мм для защиты дна от механических повреждений.

Агрегаты имеют следующие компоненты: донные дренажные, верхние заливные и переливные патрубки; трубопроводы и арматура из ПВХ; систему подогрева технологических растворов; полипропиленовые крышки; пневматическая система привода крышек и химического насоса. Техника имеет систему подогрева технологических растворов. Крышки Агрегатов химической обработки имеют металлический внутренний каркас, обшитый полипропиленом толщиной 5 мм для защиты их от коррозийного воздействия.
Синхронный поворот крышек обеспечивается системой тяг, связанных с пневматическими цилиндрами, которые оснащены буферами крайних положений. Поступивший через блок подготовки сжатый воздух по системе трубопроводов распределяется в пневмоцилиндры электропневматическим клапаном, который управляется сигналом с выносного пульта управления Агрегатом химической обработки или вручную.


По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего цинкования)
Сайт: bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 

#7473
Re:Горячее цинкование 4 г., 1 мес. назад  
BPM-Technologies об истории горячег
Метод горячего цинкования насчитывает более чем вековую историю. Впервые он был применен во Франции, в 1742 году химик Поль Жак Малуэн погрузил в расплавленный цинк стальные изделия. Он обнаружил образование на них слоя цинка, описав этот процесс в своем докладе для французской Королевской академии.
Но запатентовать такой способ он не успел, дело Малуэна продолжил его соотечественник, французский физик С. Сорель в 1836 году. Он предложил предварительно очищать поверхность стального изделия сначала в 9 % растворе серной кислоты (H2SO4), а затем флюсованием в хлориде аммония (NH4Cl), и только после этих операций применять горячее цинкование. Чем открыл эру промышленного применения горячего цинкования.
Первый цех цинкования металла был открыт через 11 лет в Золингене (Германия). Затем через четыре года начал функционировать еще один цех в Австрии (на предприятии "Винивартер & Герсхайм"). И уже во второй половине XX века метод горячего цинкования был признан международным стандартом в области антикоррозийной защиты.
В нашей стране такой способ антикоррозийной защиты металла появился не так давно, в 30 годах прошлого столетия. Советские ученые очень подробно изучили свойства металлоконструкций, которые подвергались горячему цинкованию. Они выяснили, что такой металл служит в десятки раз дольше, обладает отличным внешним видом, может использоваться в разных отраслях, менее подвержен механическим повреждениям. Но применяют его в нашей стране недолго, лишь 40 лет и в 70-х признают неэффективным, в связи с нехваткой цинка и желанием расширить массовое применение лакокрасочных средств. Остается цинкование лишь на особенно важных предприятиях, где требовалось гарантированное качество защиты поверхностей, например, в судостроении и ОПК.
В наше время промышленникам удалось доказать, что при кажущейся дороговизне горячего цинкования окраска обходится дороже. Экономия при применении горячего цинкования составляет 60—70% от первоначальных затрат.

Сегодня рынок горячего оцинкования в нашей стране на пике своего развития. Следуя зарубежному опыту, в России планируют законодательно обеспечить применение горячего оцинкования для защиты от коррозии наиболее ответственных стальных конструкций и изделий в следующих отраслях: железные дороги, мостостроение, сельскохозяйственное производство, промышленное и гражданское строительство, добыча и переработка нефти и газа, городское и коммунальное хозяйство. BPM-Technologies - единственное российское предприятие, которое занимается производством участков, агрегатов, заводов и линий горячего цинкования, способно присоединиться к этой программе.

По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего цинкования)
Сайт: bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#7501
Re:Горячее цинкование 4 г., 1 мес. назад  
Завод горячего цинкования как готовый высокомаржинальный бизнес от BPM-Technologies

Высокомаржинальный продукт - продукт, при продаже которого достигается наивысший доход (маржа). Это весьма актуально в современных условиях. Маржа бывает разная: гарантийная, кредитная, поддерживающая и торговая, - но главное, чтобы она была высокая. Определить ту сферу, которая принесет максимально высокий доход достаточно сложно. Российские аналитики исследовали рынок и предоставили отчет, оказалось, что в ТОП-10 «Самых перспективных бизнесов на 2015-2018 г.» в нашей стране вошли услуги горячего цинкования. Кроме того, оказалось, что в России это относительно свободная ниша, которую стоит занять в обязательном порядке. Сейчас расскажем почему.

BPM-Technologies предлагает свои услуги по созданию для вас такого бизнеса. Компания занимается строительством заводов горячего цинкования «под ключ». Это очень удобно. BPM-Technologies берет на себя целый комплекс услуг: от создания технического задания и проектирования будущего завода до ввода его в эксплуатацию. Сроки для создания такого масштабного производства максимально маленькие, потому что BPM-Technologies понимает, насколько это важно для клиента. Уже через 12 месяцев заказчик получает готовый завод с технологической линией нужной производительности. Приятным дополнением у нем устанет клиентская база на услуги оцинкования и реклама на корпоративном сайте bpm-t.com (здесь же создан Портал цинковальщиков и собрана вся подробная информация об услугах горячего цинкования по России). По расчетам специалистов, срок окупаемости вложенных инвестиций 18 месяцев. Крайне выгодное предложение.

Работая с BPM-Technologies, вы выбираете бизнес, ориентированный на создание высоких финансовых показателей в короткие сроки, и партнера, который уже успел зарекомендовать себя на рынке в качестве надёжного и эффективного его участника.

По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
Сайт: bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#7513
Re:Горячее цинкование 4 г. назад  
BPM-Technologies о новостях отрасли горячего цинкования

Самый эффективный способ защиты металлических изделий от коррозии на сегодня – это горячее цинкование. Это доказано, во-первых, экономичностью данного метода, во-вторых, характеристиками металла, которые он приобретает после цинкования, в-третьих, продлением срока его службы на 30-50 лет. Не станем долго вдаваться в подробности, ведь суть такого способна довольна простая: цинкование металла – это погружение изделия в ванну с расплавленным цинком для нанесения защитного антикоррозийного слоя.

Для нашей страны такая технология не новая, она применялась еще в начале 20 века, но была заменена советскими промышленниками на покрытие металла простыми лакокрасочными материалами. Сейчас к ней вернулись, и она претерпевает множество изменений. В Европе этот метод применяют уже более 100 лет, а в России – лишь около 10 лет. Это десятилетие показало, что интерес именно к этому способу. Дело в том, что он применяется во многих отраслях: для любых металлических изделий, которые по габаритам помещаются в ванну с цинком (BPM-Technologies представляет широкую линейку ванн цикнования – до 12 метров в длину). Цинковое покрытие может использоваться и для садовых скамеек, и для строительных металлоконструкций. Поэтому рынок для этой услуги весьма обширный.

Горячее цинкование – это три технологических элемента: подъемные механизмы, линия химической подготовки металла и, собственно, ванна для цинка. В мире не было ни одного производителя, который делал бы все это сразу, причем, качественно. Сейчас BPM-Technologies изготавливает все необходимые элементы линии горячего цинкования, включая транспортно-технологический участок, участок предварительной химической обработки, непосредственно ванны цинкования. Стоимость оборудования при этом ниже, чем у европейских и китайских конкурентов. Например, стоимость линий горячего цинкования (bpm-t.com/category/linii/goryachee-cinkovanie/) начинается от 18 миллионов рублей.

BPM-Technologies представляет на российском рынке технологические линии и заводы горячего оцинкования, кроме того, компания специализируется на выпуске и отдельных агрегатов или оборудования для оцинковки. Качество, безопасность, надежность – принципы, на которых базируется BPM-Technologies. Наши специалисты готовы рассказать подробно о самом методе горячего оцинкования, конструкторы и инженеры помогут составить подробный индивидуальный проект, менеджеры высчитают его стоимость и другие экономические характеристики, рабочие соберут линию, логисты доставят ее на производственную площадку, а технологи объяснят тонкости работы оборудования. Со всеми нашими услугами вы можете ознакомиться на сайте bpm-t.com, либо узнать у сотрудников BPM-Technologies, позвонив по номеру 8 800 250 24 52 или 8(831) 462 07 82, либо отправив письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
Сайт: bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#7918
Re:Горячее цинкование 3 г., 7 мес. назад  
Делали данную процедуру с целью защиты металлоконструкций. Ну не сами, конечно, обратились в компанию «Мирмет» www.mirmt.ru/tsinkovanie-metall/hot.php . Сначала конструкция очищается, затем покрывается флюсом, далее уже погружается в цинк по всем правилам. Цены нормальные, думали, дороже выйдет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#15602
Re:Горячее цинкование 1 г., 10 мес. назад  
А что лучше для металла, горячее или холодное цинкование?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#15604
Re:Горячее цинкование 1 г., 10 мес. назад  
Ну, конечно, цинкование - лучший способ защитить качественно и навечно. Но если и не навсегда, то на 25 лет и более в условиях неблагоприятной атмосферы города. Только в этом случае обращайтесь к настоящим профессионалам. В Московской области ими будут специалисты завода Электроизоляторов http://www.zn-hot.ru/ . Здесь потрясающие цеха, хорошие условия, удобная транспортная развязка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#189712
Re:Горячее цинкование 1 г. назад  
Горячее цинкование довольно популярная услуга. Понятно почему, продлевает срок службы изделия из металла.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол