A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Детская одежда под реализацию без предоплаты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Детская одежда под реализацию без предоплаты
#6024
Детская одежда под реализацию без предоплаты 4 г., 4 мес. назад  
Доброго дня!
Предлагаю принять участие в совместной закупке складских остатков...размерного ряда нет (0-12 лет), наименование разное, производители разные (европа, турция, тайланд, китай, белорусия, россия-только фабричные), все вещи новые(с этикетками и без)...всего в месяц остатков со складов и шоу рум около 5000 единиц...все поступает на один склад...себестоимость 50-70 рублей все подряд майки-шортики до ветровки-платья(есть лоты дороже)...товар уже упакован 50-100 единиц, без выбора...
предложение: взять вещи под реализацию без предоплаты (если регион оплата за доставку по факту), все, что не реализовалось возврат для получения следующей партии...если ИП можем заключить договор, для физлиц под ответственность (паспорт РФ)...
склад на рынке "южные ворота" (м. марьино, дальше бесплатная маршрутка с 9.00 до 17.00)
В теме прошу не комментировать, отвечать не смогу, тем, кто заинтересовался прошу писать на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
mamita

Reply Quote
 
#6072
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 4 г., 3 мес. назад  
добрый день! я бы хотела сотрудничать с вами . Я уже работаю по этой схеме . у меня ип магазин в городе ханты-мансийске. порядочность и честность гарантирую! номер телефона 89821378283 эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript буду рада нашему сотрудничеству и снетерпением ждать ответа. с уважением Гульнара.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
гульнара

Reply Quote
 

#6823
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 3 г., 3 мес. назад  
Добрый день! Меня тоже интересует данная тема! Вот мой адрес почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Порядочность и честность гарантирую 100%
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Парыгина Кристина Александровна

Reply Quote
 
#6910
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 3 г., 1 мес. назад  
мне тоже интересно. подробнее в личку Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ольга

Reply Quote
 
#6980
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 3 г. назад  
Добрый день!Мне тоже интересно,работаю с детской одеждой разных торговых марок,9199401254.Возьму под реализацию товар
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна Юрьевна

Reply Quote
 
#15420
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 5 мес. назад  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript напишите условия
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
вика

Reply Quote
 
#21412
Re:Детская одежда под реализацию без предоплаты 3 нед., 2 д. назад  
Добрый день!
Предлагаю сотрудничество! Нужна детская подростковая одежда на реализацию!
почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
телефон: 89500688664
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол